На днях в семействе Лохан произошел еще один скандал: ночью Линдсей Лохан позвонила своему отцу Майклу и сообщила, что крупно поссорилась с мамой. Якобы Дина Лохан обнюхалась кокаина и напала на дочь с кулаками и угрозами. «Она угрожает всем, кто находится в машине, – кричала Лохан. – Она хочет вызвать полицию, чтобы они приехали за мной и арестовали». Запись разговора быстро стала достоянием общественности и спровоцировала еще один всплеск внимания к скандальной семье Лохан. Но Линдсей Лохан не была бы собой, если бы не раскрутила шумиху вокруг семейной склоки на полную катушку. Актриса дала интервью, в котором призналась, что оклеветала свою мать. «Я допустила серьезный промах, сказав, что моя мать употребляет кокаин. Это жестокая, несправедливая ложь. Моя мама этого не заслуживает. Дочери иногда дерутся с мамами, это ведь нормально, – жаловалась журналистам Линдсей. – Больше всех в этой истории виноват мой отец. Нечего было привлекать к случившемуся внимание прессы. Он снова меня опозорил. Он вообще не понимает, что такое быть отцом, и не хочет им быть, не хочет защищать свою дочь. Он мечтает выставить нашу жизнь на всеобщее обозрение и зарабатывать на этом деньги». Плохой, плохой Майкл Лохан! Как он только может продавать журналистам подробности тех горячих историй, в которые с таким упоением вляпывается его дочь? Наезды на пешеходов, драки в ночных клубах, долги за солярий и гостиницу – во всем этом отец Линдсей, конечно, тоже виноват. Наверняка в ближайшем времени нас ожидает очередное сенсационное интервью невинной овечки Линдсей, в котором она наконец-то объяснит свое поведение издержками воспитания, недостатком родительской любви и окончательно переложит ответственность за свои выходки на плечи Майкла и Дины Лохан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан призналась, что оклеветала свою мать

17:15, 12 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 16

Аватар

В данном конкретном случае - отец-то в чем виноват? Должен был догадаться, что его дочь наговаривает на мать? Ну и отреагировал как умеет - привлек журналистов. А что тут такого? Куча телешоу, где все кому не лень делятся своими проблемами, а том, что можно просто сесть за чашкой чая или рюмкой водки в кругу семьи и поговорить - никто уже и не вспоминает.

Аватар

она просто дуууууууууура, даже не дура, а дуууууууууура

Аватар

отвечать за свои поступки самой? не, не слышала)

Аватар

В оригинале - "Daughters have fights with their moms. It happens a lot. It’s normal.” Fight в этом контексте - ссора, а не драка. Не то что я за Линдси, но журналисты такие журналисты

Аватар

скорее всего переврали весь текст , если не сочинили полностью, потому, что сложно поверить, что кто-то, даже линдси в здравом уме скажет "Дочери иногда дерутся с мамами, это ведь нормально"

Подождите...