Теперь "погостить в Мексику" едут Собчак и Яшин !:-))) Руководство телеканала MTV пошло на экстравагантный шаг. В популярное реалити-шоу "Каникулы в Мексике - 2" они пригласили скандальную Ксению Собчак. А чтобы ей не было скучно, они готовы принять ее на вилле в Мексике вместе с возлюбленным - оппозиционером Ильей Яшиным. После решения руководства проекта "Каникулы в Мексике - 2" о том, что проект после Нового года должна покинуть Алена Водонаева, в телевизионных кулуарах сейчас только и говорят о том, кто же сменит Алену на проекте. Среди наиболее вероятных претендентов называют Филиппа Киркорова, Жанну Фриске, Викторию Боню и Ксению Собчак. В Мексике Ксения может появиться не в роли ведущей, а в качестве реальной героини проекта! Единственным условием Собчак стала возможность отправиться на шоу со своим бойфрендом - лидером движения "Солидарность" - Ильей Яшиным. Представители телеканала MTV уже подтвердили , что обратились к Ксении Собчак и Илье Яшину воспользоваться "убежищем" на мексиканской вилле MTV. - Тут круглый год солнце, отличная погода. Мы готовы обеспечить Ксении и Илье полное спокойствие от всех проблем, которые ребята переживают в России, - говорят продюсеры реалити-шоу. Собчак и Яшина на вилле уже ждут и остальные участники "Каникул": - Мы слышали, что к нам собираются Ксюша и Илья, - говорит Вэл Никольский, который живет в Мексике уже около полугода. - Надеюсь, они в деталях расскажут нам о том, что происходит в России, а мы в свою очередь научим их оттягиваться по-нашему, по-мексикански! К слову, Собчак и Яшин должны стать не единственными звездными героями этого сезона "Каникул в Мексике". 27 октября в эфире MTV зрители увидят "первую ласточку" звездного десанта - на вилле "Каникул" тоже в качестве обычной участницы реалити-шоу появится … Глюкоза. Другие знаменитости, которые уже этой осенью окажутся на вилле - это группа Серебро, Влад Топалов, Джиган, T-killah, Доминик Джокер, Настя Кочеткова и даже Филипп Киркоров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая ведущая " Каникул в Мексике"

12:47, 12 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 59

Аватар

зачем вообще это в мексике снимать?заприте их в деревенском доме за тыщу км,тогда и рейтинг будет..))

Аватар

А Вэлушка ,кстати ,уже вернулся и сотоварищи)

Аватар

Что-то я не совсем понимаю ход мыслей Собчак: она еще от Дома2 не отмылась и теперь готова с головой в новое реалити схожей тематики.

Аватар

прочитав заголовок и фразу "Вполне ожидаемая кандидатура" я чет подумала, что речь идет о Волочковой... Ну,думаю, будет теперь мигать нам бровями и хрустеть шпинатом из Мексики ;)

C

Ну и отлично, пусть всех их туда свезут и не возвращают.

Подождите...