привет всем! тем кто вчера полуночничал - сегодня вас немного разочарую - никаких грязных подробностей из жизни московской элиты. говоришь о них,а потом почему-то накатывает такое чувство - словно помыться охота. в русской тусовке почти никогда не было ничего чистого, возвышенного, а тем более нового - у всех либо корявое прошлое либо уже будущее. так что сегодня перед сном я решила запостить фото очерк о чудесных людях. эта прекрасная пара,и я пойму,если многие из вас не разделяют мое утверждение, заряжает позитивом,улыбкой,нежностью и очень чистой энергетикой. С Альваро и Афиной я знакома уже примерно лет 8. не то,чтобы мы дружили, скорее давно поддерживаем добрые товарищеские взаимоотношения и потому выводы о них я делаю исключительно из личных наблюдений. на некоторых фотографиях есть детки, но это дети от предыдущего брака Альваро. когда Дода(так его зовут друзья) разводился, то его бывшая красавица жена делала громкие заявления,что связь с Афиной - чистый расчет. вполне возможно,но лишь в начале.... лично я,занимаясь верховой ездой,проводила много времени в общей компании и эта парочка не разжималась ни на секундочку! думаю их сплотило как совместное хобби,хотя тут лучше сказать - безумная любовь к лошадям. ну конечно, нежность Афины к своему возлюбленную сыграла не последнюю роль - мужчины любят быть обласканными. пару слов о самой Афине - открытая к общению,абсолютно не зазнавшаяся девушка. впервые я с ней встретилась,когда она была пышечкой,носила часы купленные на пляже за 20$ и обожала макдональдс. влюбившись - резко похудела. хотя,впоследствии все поговаривали,что на диету ее посадил сам Дода))))) одно в ней осталось неизменным - класс. он чувствовался во всем - в походке, манере говорить и, даже когда она просто молчаливо наблюдает за выездкой лошадей, в ее профиле всегда читалась некая особая аристократичность. к сожалению,имеющимся фотографиями это,возможно, передать и не удастся,и потому я даже не старалась делать подборку из ее фото - я сделала пост о поцелуйчиках)))) как писал мартин лютер - ''у нас с женой неделя поцелуйчиков''. этой фразой и навеяно. пару слов о Дода - душа любой компании!! очень добрый,ходячий шутник(я бы даже сказала комедиант), к тому же,отличный спортсмен!

image

image

image

image

дочка Альваро

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любимая парочка

04:13, 12 октября 2012

Автор: jewishgirl

Комменты 89

Аватар

таааак....очень интересно-кто есть Андрей??:) п.с.и что у Водяновой за трабл?

Аватар

блин, что за пост? ху из Афина ху из Доди.. можно было хотя бы представить персонажей. и да, автор, - вы хамите в комментах.

Аватар

...особенно трепещу перед лошадьми, про все, что с ними связано. Сама жутко как хочу вернуться к скачкам... Первая жена была безумно красивая, вторая ей явно уступает, ИМХО, конечно. На вкус и цвет фломастера нет, как говорится...

Аватар

Милая автор, все это мы годами читали в vanity fair,people, maris match. Включите фантазию, наконец. И если принимаете заказы, мне было бы интересно про детей Брандтов и Чейза Колмана, наверняка вы с ними знакомы.

Аватар

Афину считают некрасивой женщиной, о я вам скажу, хоть она и не красавица, но что-то в ней есть. Во всяком случае мне она симпатична. И мне почему-то кажется, что как человек она тоже хорошая. У нее глаза добрые )))

Подождите...