Бурак родился в Стамбуле 24 декабря 1984 года. Он имеет степень бакалавра, и он окончил Университет Мармара, факультет изобразительного искусства.

Снимается в популярных турецких телесериалах. Бурак Озчивит в 2003 году принял участие в конкурсе «Best Model Of Turkey» и был выбран как перспективная многообещающая модель.

После конкурса он начинает карьеру модели в одном из популярных агентств Стамбула.

image

В 2005 году Бурак Озчивит опять пробует свои силы в «Best Model Of Turkey», и не напрасно, так как становится первым среди мужчин.

Далее в его жизни следует конкурс «Best Model Of The World», где он занимает второе место как самая лучшая мужская модель в мире.

После соревнования работал на различные популярные бренды в Европе.

image

Затем он посвящает свою жизнь актерскому искусству, начав играть в популярных сериалах.

В 2011 году получил роль Малкочоглу Бали-бея в сериале Великолепный век ("Muhteşem Yüzyıl"), получив известность и среди российских зрителей.

Появлялся на обложках различных журналов: Gloria Magazine (Сербия), Marie Claire (Турция), Dyou Magazine (Турция), Теленовели (Болгария), Hafta Sonu (Турция).

image

Ему нравится заниматься спортом - играть в футбол, и водить машину.

image

Очень хорошо владеет английским языком. Первый актерский опыт Бурак приобрел в 2006 году, снявшись в сериале «Eksi 18», а затем в 2007 году на экраны выходит драматический триллер «Musallat» с Бураком Озчивитом в главной роли.

На данный момент Бурак Озчивит зарекомендовал себя одним из самых талантливых турецких актеров нового поколения. С 2011 года Бурак Озчивит снимается в сериале Великолепный век ("Muhteşem Yüzyıl"). Показ сериала будет возобновлен в сентябре 2012 г. Премьера третьего сезона сериала на турецком ТВ - 12 сентября.

Фильмы с участием Бурака: 1. Великолепный век (сериал) (2011) Muhtesem Yüzyil - роль: Malkocoglu Bali Bey.

image

2. Маленькие секреты (сериал) (2010) Küçük Sirlar - роль: Çetin.

3.Семейный дом (сериал) (2008) Baba ocagi - роль: Güven.

4. Невозможная любовь (2007) Musallat - роль: Suat.

5. Муж по принуждению (сериал) (2007) Zoraki koca - роль: Ömer.

и еще фоточки))

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Вурак Озчивит

14:33, 12 октября 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 31

Аватар

Прекрасный турецкий мужчина! мне чем-то напомнил на некоторых фотках Гаспара Улье, которого я тоже обожаю! очень красивый!

Аватар

нравится!! где его найти? Montgomerie,адресок/телефончик не подскажите? всё,еду в Стамбул!!!

V

Красивый!!! Из тех мужчин, которые с возрастом становятся еще лучше!!!

Аватар

обожаю, слюнки аж потекли

Аватар

Так вот он какой Бали-бей,я влюбилась в него,жду продолжения сериала,жду Малкочоглу!!! Надеюсь он найдёт там в сериале свою любовь,и станет Визирем!!! Красавчик!!!

Подождите...