Обновлено 11/10/12 17:50: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UcrQWp5eUB4 Почему то видео вставить не удалось,посмотрите,это - прекрасно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот это предложение:)

19:49, 11 октября 2012

Автор: zynfhm

Комменты 21

Аватар

ой, ну и ад, я не смогла досмотреть - у девки там уже истерика от избытка чувств)))) по мне это чрезмерно.

Аватар

Боже упаси! Моей близкой подруге вот так вот прилюдно сделали предложение и ей было оооочень неудобно, потому что принимать его она не хотела, но сказала"да", чтобы никого в неловкое положение не ставить. Потом был тяжелый разговор с бойфрендом ((( Нафик надо.

S

Это съемки передачи, у нас тоже есть, по следам американской. Там предложение делают, долго готовятся и получается грандиозный сюрприз. Мне понравилось, конечно каждому свое, но девушка явно довольна и растрогана и помнить это будут в семье не одно поколение. Короче, здорово! Я сейчас дочери свадьбу организовать помогаю, так тоже хочу всех друзей и подруг натолкнуть на мысль устроить групповое выступление, здорово, когда начинают несколько человек, а потом к ним присоединяются группы и вот уже все танцуют. Как в "сексе по дружбе" только в зале.

Аватар

Не знаю даже, каждому свое. Я бы предпочла более камерно, лично. Мне вот этот вариант например очень понравился http://www.youtube.com/watch?v=UjmFQ7aOE8M.

Аватар

неа, я бы отказалась.. как-то все очень "сиропно-медово-сахарно"

Подождите...