Недавно Шон Бин с другом выходил ночью из паба в Лондоне. На выходе их подкараулил фотограф и начал делать свою работу - снимать, то бишь. Шон был немного опечален таким поворотом событий - мол, я не в лучшей виде да и вообще уберите от меня вспышку подальше. Фотограф не внял в результате чего Бин за ним погнался. Но увы - споткнулся и упал, разбил руку и нос. Прибывшему полисмену они с другом показали увечья и объяснили, что у них все хорошо и они будут вести себя подобающе. В картинках это выглядело так:

Обновлено 11/10/12 17:59: И куда только смотрит его русская герлфренд! Обновлено 11/10/12 18:02: Добавлю, что лысый чувак - это его собуты...друг. А сам Шон нонеча встречается с Викторией Голембиовской. По его словам, они познакомилитсь в Москве и сошлись на том, что оба любят водку. :)))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Упал, очнулся - гипс!

19:30, 11 октября 2012

Автор: Chihiro

Комменты 27

F

Дорогой Шон! Ну что за злые нынче люди - не дают нормальному мужику нормально отметить победу любимой футбольной команды! Да - выпил, да - хотел подраться, да - упал, да - годы берут свое. Но даже в таком виде - ты самые тестостероновый, самый настоящий мужик во всей ихней голливудщине. Харизма - она вечна. И мы будем любить тебя всегда, даже когда ты в 80 лет в двадцатый раз женишься на двадцатилетней блондинке! Люблю и уважаю. Побольше бы таких, как ты))

Аватар

Бггг, Шон никогда не разочаровывает ))))

Аватар

поездатый мужик

Аватар

Он, конечно, сильно нетрезв тут, но все равно - люблю его нежно. Просто обалденный мужик.

Аватар

- На его месте должен был быть я! - Напьешься - будешь!

Подождите...