Британский выпуск издания Tatler присвоил принцу Гарри звание «Человек года», сделав его героем журнала. Последний раз мужчина на обложке издания появлялся 20 лет назад, и это был принц Уэльский Чарльз. Обложку свежего выпуска журнала украшает младший внук королевы Елизаветы II, одетый в парадную форму ВВС Великобритании, а ниже значится заголовок «Грязный Гарри».

image

Издание посвятило «Человеку года» целых шесть страниц на которых рассказана вся биография принца, начиная от службы в армии и благотворительных акций заканчивая «живописными» снимками в отеле Лас-Вегаса этим летом.

image

По их мнению Гарри является истинным принцем, настоящим воином и просто замечательным человеком с большим и добрым сердцем.

Статья несет подзаголовок «Принц Гарри: женщины, вечеринки, ошибки» назвав его «самым притягательным и харизматичным представителем монаршей семьи за поколения».

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри признан «Человеком года»

18:52, 11 октября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 31

Аватар

Гарри,наверное по утрам есть овсянку, читает газету с комплиментами самому харизматичному и думает: Эх, хорошо быть мной..." -)))

S

Сплетницы давно ему отдали все премии и свои сердца) Эх, всем бы девушкам таки мужчин))

Аватар

Абсолютно живой. Вообще монаршей семье в этом поколении очень повезло. И золотая пара Великобритании - молодцы, и Гарри. А их ошибки показывают лишь то, что они тоже живые люди. Как и мы с вами. Полностью одобряю. Повешу его постер над кроватью:))

Аватар

некоторых фоток не хватает)

Аватар

Пусть будет, мы не против)

Подождите...