Отдохнем от ха-ха, читанья, в конце концов дадим Миркл свежего чайку заварить! Просто посмотрим на девачковые картинки девачковых штук. Делает такие необычные букеты из пуговиц и разнообразной фурнитуры милая девушка из Австралии. Принимает заказы со всего мира. Стоит такая красота в среднем 300-400$. Думаю, барышни с руками и фантазией могут и сами соорудить себе такой букет. Мне очень хочется посмотреть, как невеста эту красотищу швырнет =) Тут по принципу: "кто выжил, тот следующим замуж и выйдет". Впрочем, кидают скорее всего обычные цветочные букеты, а такой, из пуговиц, останется на всю жизнь.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Свадбеные букеты из... пуговиц!

23:31, 17 октября 2012

Автор: Net-net

Комменты 23

N

у моей подружки фобия... Даже не знаю, существует ли научное название таковой... ну знаю, кукол люди боятся, пауков, змей, но пуговиц... никогда бы не поверила, если бы сама не сталкнулась... Короче, представляю, что бы с ней было, если бы она воочию такое увидела... Она их даже не столько боится, сколько испытывает отвращение. Я ей иногда в понедельничек с утра картинки с пуговицами присылаю, чтобы ее так сказать, взбодрить.

Аватар

Мило, красиво, но как-то несерьезно для свадьбы :)

Аватар

Людиии! Скажите, у всех так сайт адски тормозит?! Посты виснут, не желают больше публиковаться, а у нас еще есть! Самые цимес, так сказать =(

Аватар

веселуха никогда такого не видела

Аватар

Очень оригинально, если честно розы совсем приелись..

Подождите...