Известная телеведущая Оксана Пушкина сообщила в своем Twitter радостную новость: «Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей».

Многочисленные друзья новобрачной тут же стали присылать ей поздравления. «Ух ты, поздравляем!!!!! Очень за вас рады!!!» - написала певица Валерия. «ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!» - порадовалась за телеведущую исполнительница Виктория Дайнеко.

Будущие супруги познакомились в "Твиттере" и, по словам ведущей, сначала не очень понравились друг другу. Но Алексей поставил себе цель завоевать Оксану. Вторая встреча у них произошла на съемках ее передачи. Тогда Оксана и узнала Алексея поближе. Он закончил физико-технический институт и исследовательский университет в США.Это уже второй брак Пушкиной. Оксана была замужем за телеведущим Владиславом Коноваловым, от которого родила сына Артема.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Пушкина вышла замуж

19:55, 10 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 17

Аватар

Пушкина противная

Аватар

ну вот и славненько) Счастья им)

E

а мне хочется пожелать им счастья!На фото они выглядят как любящие друг друга люди!и мне кажется Оксана заслужила женского счастья!

Аватар

Девочки, сори за оффтоп,НО умерла Марина Голуб. Разбилась в аварии сегодня ночью. Я в шоке...

Аватар

молодец, чо! Поздравляю!

Подождите...