Российский журнал пригласил звезд шоу-бизнеса для съемок в мистическом проекте "Невозможное возможно". Сати Казанова, Алексей Воробьев и Марк Тишман стали героями мистического сериала, популярного во всем мире. Сати, Алексей и Марк воплотили на фотографии иллюзию участия в сериале "Дневники вампира". Сати обратилась в Елену Гилберт, которую в саге исполняет Нина Добрев. Поклонники певицы решили, что ей это удалось невероятно. Алексей Воробьев "сыграл" Стефана Сальваторе, которого в "Дневниках" играет красавец-актер Пол Уэсли, а Марк Тишман был загримирован под его брата Деймона Сальваторе, которого в сериале блестяще исполнил несравненный Йен Сомерхолдер. Получилось очень похоже!

"Дневники вампира" - американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невозможное возможно

16:53, 10 октября 2012

Автор: Sunsi

Комменты 77

Аватар

Ооооооо!У меня нет слов!Вот дурдом!!!Йен о боже с кем тебя сравнили((((Смешнее тупее и нелепее придумать ничего невозможно!!!

M

Накуя?))

Аватар

руки прочь от "The Vampire Diaries"! ничо святова уже штоле? вовлечённые в плагиат скорее годятся в фотосет на тему "буратино, пьеро и мальвина", тока того лохматого экс-челси на роль артемона нужно позвать. всегда забываю как звать его

Аватар

о ужас.....

Аватар

Тишман - Деймон?!?!?! О, мой Бог!!!! Воробьев еще более ли менее, Сати старовата для Елены (ей 18!)... Но Тишман... Тихий ужОс. Скорее бы уже сезон начался )))

Подождите...