Всем привет)))) Продолжаю знакомить всех желающих с израильскими красавцами и красавицами. Как всегда повторяюсь насчёт нацинальистических высказываний, что им тут не место. Всем большое спасибо за внимание)))) Первая чать Вторая часть Третья часть Моран Атиас - израильская модель, актриса и телеведущая. Живёт и работает в Италии. Ведёт на итальянском ТВ передачу. Старт в международную карьеру ей дал Роберто Кавалли. Встречалась с футболистом Пиппо Индзаги.

Линор Абарджиль - мисс мира 1998. Модель. Был большой скандал незадолго до конкурса мир мира, Линор была изнасилована в Италии израильским турагентом. Несколько лет назад Линор стала очень религиозной.

Люси Дубинчик - актриса. Родилась в Москве и в возрасте 7 лет приехала в Израиль с родителями.

Танцы со звёздами.

Яэль Бар-Зоар - модель, телеведушая и актриса.

С уже знакомым вам с прошлого поста Иуда Леви в рекламе FOX.

И специально для ГФГ

Гай Зоарц - телеведущий и супруг Яэль.

Раз Мэйирман - модель и телеведущий.

Мири Бодана - модель, актриса и телеведущая.

Орли Вайнерман - типо израильская Мерилин Монро - актриса. А также подружка сына Кадафи Саифа аль-Ислама. Ради которого обратилась недавно к Тони Блэру с просьбой спасти его.

To be continued...

Подпишитесь на наш
Блоги

Израильские красавцы и красавицы

23:08, 9 октября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 57

M

Насколько мне известно, для женщин риск рака шейки матки равен нулю при сексе с обрезанным мужчиной) Какое же красивое имя Яэль)

Аватар

насмешили девчонки ))) мужики очень даже. все понравились. теперь буду ночь волноваться, думать, кто из них обрезан, а кто нет ))) ЗЫ понравилась мисс мира когда ненкрашенная.

Аватар

последняя, которая Мурлин Мурло, самая никакая. Не люблю такой типаж вобще

Аватар

Мужички ням-ням))) спасибо дорогая)

Аватар

По поводу израильских красавцев... *краснеет, мнется* Скажите, сплетницы, у кого был секс и с обрезанным, и с необрезанным? Если какая-то разница в ощущения?

Подождите...