Молодая восходящая звезда Рома Желудь буквально порвал Интернет в России. Сотни тысяч девчонок сходят с ума по юному красавчику, составившему конкуренцию американскому Джастину Биберу. Парень получил известность благодаря Интернету и своему каналу на YouTube. Рома делает короткие ролики в формате веб-шоу, которые пользуются сумасшедшим успехом среди девочек-подростков. Не последнюю роль играет и его приятная внешность. Интересно, что в видеороликах Ромы Желудя участвуют и его мама, подружки. Так или иначе, в Рунете ролики Ромы Желудя смотрят сотни тысяч человек, а количество просмотров некоторых роликов перевалило за миллионы! Количество его фанатов растет с каждым днем. Поклонники творчества юного блогера жаждут встреч, интерактива и общения. А так как Рома, по его собственным словам (ролик можно посмотреть тут) , жить не может без интернета и с этого момента будет «сидеть в нем всегда», то и встречи с фанатами, вечеринки и тусовки он решил перенести в онлайн. Еще одной причиной переселения в виртуальность стала напряженная автограф-сессия в одном из питерских ТЦ. Первую масштабную онлайновую фан-встречу Рома Желудь провел в онлайн-игре «Пара Па: Город Танцев», где смог и потанцевать с необъятной толпой фанатов, и поболтать, и даже покатать понравившихся девушек в виртуальном авто. Подумать только: виртуальный Рома Желудь целует своих фанатов, приглашает на романтические свидания и вечеринки, и все это в онлайн-игре! По словам Ромы, это отличный способ пообщаться со своими поклонниками со всей страны. В насыщенном графике блогера часто не остается времени для поездок в другие города, однако в игре фанатки смогут встречаться с юной звездой без проблем. О визитах в игру видеоблогер будет сообщать заранее на своих страницах в социальных сетях. Следите за новостями!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рома Желудь проводит фан-встречи в онлайн-игре

22:00, 9 октября 2012

Автор: Marino4ka2012

Комменты 24

Аватар

секунд 10 честно смотрел. у него толстый язык не помещается во рту! и кожа нечистая. мне еще кажется, он вонючка... фумля!!!

Аватар

Афтограф-сессия мля.... нашлась звезда

P

Я так понимаю, что я одна тут не знаю ху из рома жёлудь?

Аватар

Епть, ну почему именно на сплетнике надо такую муру пиарить?

Аватар

Я отстал от жизни. Мне 18, но я узнал о существовании этого парнишки только наткнувшись на рекламу на каком-то канале. Дооолго мучался вопросом - КТО ЭТО? Но погуглить как-то забывал. И тут на тебе...фанаты, онлайн-блог, встреча с фанатками в онлайн игре??? Нет, уж лучше я останусь отсталым от мира...)

Подождите...