На концерте в Испании бедную Гагу стошнило во время концерта аж 4 раза. Причем практически "не отходя от кассы". Выполняя танцевальные па, артистка становилась спиной к залу, и ... Плюс ее прикрывал танцор из команды. Но видео, снятое с определенного ракурса, позволило всему миру увидеть, что произошло. В какой-то момент Леди Гага была вынуждена уйти со сцены. Вернувшись через некоторое время, она успокоила своих поклонников - мол, все в порядке. А позже написала в своем Твиттере комментарий в стиле "пустяки, дело житейское" - мол, с ней такое периодически случается, нечего волноваться: "Молилась, чтобы никто не заметил, но в принципе это отличный повод для поржать". И разместила видео, на котором ее выворачивает наизнанку. ЧТО ЭТО?НОВЫЙ ТРЕНД?

Обновлено 09/10/12 15:14:

Обновлено 09/10/12 15:15: Может права была Келли Осборн, заявив беременности Гаги

Блоги

Lady GaGa стошнило во время выступления

17:12, 9 октября 2012

Автор: arabianhero

Комменты 57

Аватар

Ну не знаю, если чуствуешь, что подкатывает-рот зажала и прискоками со сцены в туалет, а блевать и танцевать при этом..ну нафиг...

Аватар

Была я на этом концерте в Барселоне позавчера, стояла в первом ряду, поверьте мне танцор прикрыл ее очень профессионально, так что об этом инциденте я узнала только что. Концерт она отработала на износ, а так как этот номер был предпоследним то не удивительно , что с ней случилось нечто подобное. После этого она выходила еще на бис и ТАК зажигала, так отплясывала... Что насчет беременности я очень сомневаюсь ИМХО.

P

Бухать просто меньше надо.

Аватар

она говорила о том,что страдала булимией. Может опять стала булимичить? У булимиков организм настолько привыкает к блеву ,что рвота случается в самый неподходящий момент.

G

она пила то же самое молоко что и бибер?? новый тренд прям)

Подождите...