Источник - Инстаграм Н.Винокур, Тимати Тимати

timatiofficial Все цветы сегодня собрала @nastyavinokur

timatiofficial Антракт.Буфет.Пирожки.Классика.Кормлю @o_malinskaya к черту диеты Настя Винокур

nastyavinokur By @grishamatveevichev

Обновлено 08/10/12 12:52: "Двадцать пять звезд мирового балета примут участие в уникальном гала-представлении, которое пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца в воскресенье, сообщили РИА Новости в оргкомитете проекта. В рамках проекта заявлено пять российских премьер, и в нем примут участие 25 звезд мирового балета, что для однодневного гала является исключительным фактом. На афише имена солистов ведущих театров Европы и Америки, в числе которых: Гамбургский балет под руководством Джона Ноймайера и Балета Монте-Карло, возглавляемого Жаном-Кристофом Майо." РИА Новости

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды балета XXI века в Кремле

14:41, 8 октября 2012

Автор: Shotakoe

Комменты 49

Аватар

по большому счету-ржака.если бі не в кремле.а так,в каком то ресте или кафешке.там біло бі органично.и прима и публика)))))

Аватар

как Винокур может быть балериной?!она же на сцене как слон в посудной лавке! сделали из БТ пристанище для дам с толстыми кошельками.

Аватар

Глядя на фото с одинаковыми букетами, вспомнился анекдот: "Балерина после выступления в ярости: - Мне подарили всего 99 букетов!!! - Ну, а что, Вам мало? - Но заплатила-то я за 100!"

Аватар

Тимати на балете? Это надо отправить в "Вы очевидец". Он же явно из тех "театралов", что различают театры по цвету зданий - "беленький", "желтый", "розовый". А как очаровательно смотрится смокинг в сочетании с татуированной шеей. Шарман!

H

Олесеччччка тут)

Подождите...