Если мужчина слишком положительный, это не очень нравится девушкам. Мужчины, обязательно подбавляйте яду, если вы хотите сохранить длительные отношения с женщиной. Слишком хорошим быть плохо.

Не отчаивайтесь, если первый брак не сложился. Замуж выйти или жениться – как по рынку пройтись. Если один раз обманули, не значит, все время так будет. Лишь станете на рынок с опаской ходить, здесь опыт и мудрость работают на вас. Никто не заставляет хватать первое попавшееся - выбирайте тщательнее, на то и изобилие.

Мужчинам нравится инициатива со стороны женщин, но они не любят навязчивости. А женщины часто не могут определить границу, где инициатива переходит в навязчивость. Осторожнее, перегиб сослужит плохую службу в отношениях.

Если Вы хотите получить мужчину, убедите, что можете быть его собственностью. Если он Вам поверит, он будет Ваш навеки. Это из серии: кто кого пасет: овцы пастуха или пастух овец. Кроме того, замужней женщине не надо расслабляться. Иначе муж будет расслабляться в другом месте.

Не важно, кто и из какой семьи невеста, важно – какое первое впечатление сумеет она произвести. Умение быть милой, покорной намного ценнее, чем угождать всем и казаться не той, кто ты есть на самом деле. Каждый мужчина будет получать удовольствие от того, что женщина будет ему прислуживать. И тем более - если она получает от этого удовольствие.

Мужчина никогда не приходит на одинокую женщину, он на очередь всегда приходит, поэтому хочешь-не хочешь, а очередь стоять должна.

Для умной женщины мужчина – не проблема, а решение.

У татарских женщин в крови заложено: спорить с мужем – это как плевать в себя, всегда нужно действовать лаской и подстраиваться.

Девочки, если мужчина вас хочет, значит, всё у вас для начала будет складываться как надо. Не хочет – извините.

Жениться – это круто, к женатому человеку уважения больше.

Всe, что мы называем судьбой, есть результат нашего выбора.

В последнее время успешным состоявшимся людям просто негде знакомится – дом – работа. Нет места, нет времени, чтобы кого-то найти. Часто красивые, успешные, умные не могут подобрать себе спутника жизни.

Цитировать "Гамлета" хорошо, но только этим детей не накормишь.

В старину люди целый год встречались и только тогда целовались, а сейчас и у нас на программе бывает, что целуются даже незнакомые люди. Может, стоит возродить былые традиции?

Мужчины хотят жениться на девственнице, но чтобы она в первую брачную ночь была сексуальным гигантом.

Когда женщина долго живeт одна, она становится очень свободолюбивой.

К сожалению, мужчин у нас не учат смотреть на брак как на дело своей жизни. Обязательно надо понять, что роль мужа – это серьезная работа, серьезный карьерный рост.

Чтобы строить отношения, нужно обладать гибкостью и неконфликтностью.

В каких-то ситуациях родственники наших супругов в радость, а в каких-то - как нагрузка, причeм не очень хорошая.

С мужчинами зачем дружить? С ними спать надо.

Выбирает женщина, но инициативу проявляет мужчина. Не нарушайте эту последовательность! Чтобы он проявил инициативу, вы должны подать сигнал.

Самый лучший сюрприз в семейной жизни – это отсутствие сюрприза.

Любовь - не купишь. Любовь требует поступков, а поступки – денег

Если вы хотите увезти избранницу в другую страну, бойтесь женщину, которая со звериной серьезностью смотрит на семью. Выбирайте женщину-радость, которая в тяжелые времена поможет, а чувство юмора - признак взрослости женщины – поможет ей обосноваться в чужой стране

Если самец не может определиться между двух самок, то либо самец никудышный, либо обе самки не нужны.

Муж с молодой женой будет напрягаться изо всех сил и такое напряжение вредно для психики и для здоровья

Женщина в любом возрасте должна возбуждать аппетит, а не закармливать мужчину

Муж – защитник входа в семью, ему нужно смелое сердце и светлая голова.

В старину не было слова "любовь", было слово "жалость", и это не есть плохо!

Женщина для мужчины прежде всего объект удовольствия, а потом удобства. Причем удобства прилагаются бесплатно

Заводятся тараканы, муж не заводится.

Художники – особые люди. Не всем женщинам они понятны

Реплики Василисы Реплики Гузеевой Обновлено 08/10/12 18:48: Реплики Гузеевой http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/62552_repliki-guzeevoy Реплики Василисы http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/62603_repliki-vasilisy

Подпишитесь на наш
Блоги

Реплики Розы

20:47, 8 октября 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 83

Аватар

Понравилось "чувство юмора - признак взрослости женщины". Интересно, сама придумала, или подсмотрела где? :)) Все картинки в яблочко! Автор, спасибо!

Аватар

А что? По большей части все разумно. Даже не скажешь, что это от такой хабалки произрастает. Отдельное спасибо за кадры из фильмов - прям как на подбор все мои любимые!

Аватар

Кое с чем согласна (ну это прописные истины), а с кое-чем-абсолютно нет.

M

Мне про самца и двух самок- понравилось)

P

А я на Полищук с Мироновым загляделась. Красивая она баба была,конечно, ей бы в Голливуд.

Подождите...