По словам Меладзе, решение об увольнении сексуальной красотки продюсеры приняли уже давно. «Санта уже не работает у нас, - говорит Константин, - Я с ней вообще не ссорился ни до свадьбы, ни после свадьбы. Она просто не подходит для коллектива. Это выяснилось давным-давно, что она ни для группы, ни для сцены, в принципе, не подходит». Продюсер также поспешил опровергнуть информацию о распаде трио, заявив, что в скором времени поклонники услышат новую композицию и увидят новый клип «ВИА Гры»: «Я в постоянном поиске, - говорит он, - Постоянном, перманентном поиске, как говорят… Мы ищем везде, не только в Украине… У нас есть несколько кандидатур, сейчас рассматриваем. До конца месяца решим. Планируются концерты, планируются съемки нового клипа в этом месяце, октябре, и запись новой песни. По графику у нас все хорошо».

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Меладзе официально заявил об уходе Санты из «ВИА Гры»

19:51, 7 октября 2012

Автор: anna14

Комменты 15

K

лучше бы он всех разогнал! Виа Гра свое уже отжила

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/62514_ofitcialno-ot-k-meladze-o-via-gre-i-sante-dimopulos всего-то два дня назад жарко обсуждалась эта новость. Ну, если повторили для тех, "кто был в танке"))), то хоть бы фоток добавили для разнообразия, или подробности новые, а то перепостили 5 строчек текста почти слово в слово. и, пожалуйста, не говорите про "ужасный поиск"!!! в данном случае ,сложно фамилию Меладзе и имя Константин забить по-особенному)))

Аватар

Мне нравится Виа Гра, особенно золотой состав. Но я не слышала ни одной песни с этой Сантой, не видела ни одного клипа. А столько постов про нее, как будто Джон Леннон из Битлз уходит. Я про нее вообще только на сплетнике узнала.

Аватар

По-моему, про эту Санту столько не писали за все время ее нахождения в группе.

Аватар

А я считаю Константина настоящим талантом российской эстрады. Вот настолько точные метафоры, рифмы, чудесная музыка, что для уровня нашего шоубиза просто прекрасно. Но не то все это уже, не то, и Виагра уже не то, что "не как раньше", но и как раньше сейчас бы уже не прокатило. В этом, мне кажется, и проблема, что таланты есть, но они либо за кулисами, либо не развиваются

Подождите...