У человека есть два возраста: 29 лет и 58 лет. Это двойной цикл Сатурна. В 29 лет, он начинает понимать цену материальности. А с 58 лет человек может в полной мере наслаждаться жизнью.

Иногда женщине, чтобы показать женственность, нужно чуть больше молчать. Если вы задаете вопрос и сами на него отвечаете, тут же поясняете, у собеседника не остается вариантов. Будьте Луной, тогда мужчина будет Солнцем. Задавайте вопросы и слушайте.

Распространенное заблуждение, что всем женщинам надо обязательно выходить замуж, заводить детей. У каждого человека своя история. Есть девушки, жизнь которых - это поиск любви. Такой не нужен муж, ей нужен любимый, он может быть немного младше или ровесник.

Если мужчине 30 лет, а у него ни одной морщинки и он выглядит как абитуриент, поступающий в ВУЗ, перед вами типичный маменькин сынок. Морщины свидетельствуют о личных страданиях и опыте. Нет морщин, значит, нет опыта.

Телец – самый чувственный знак зодиака, любит наслаждаться жизнью. Если у мужчины Венера в Тельце, женщина ему нужна похожая на него – спокойная, очень уверенная в себе и немножко деспотичная, но при этом любящая получать удовольствие от жизни.

У Львов есть такой комплекс, как боязнь перестать быть значимым. Когда Львы чувствуют, что они кому-то нравятся, за ними ухаживают и любят, они стараются оставить отношения именно такими, потому что бояться разочароваться и потерять эти эмоции. Львы часто становятся инициаторами разрыва именно по этой причине. Львы предпочитают или быть совершенными в каком-то деле или вообще от него отойти.

Девушкам-Ракам нужен мужчина, который упорядочит хаос в их голове.

Скорпионы в общении с людьми часто попадают в цель. Это попадание зачастую болезненно: будь-то эмоции или какие-то действия. Я желаю им меньше бытовой разрушительности.Любой Скорпион, который находится в напряженном взаимодействии с окружающим миром, разрушает и сам себя.

Козерог и Стрелец - отличная пара. Женщины-Козероги страстные и властные.

Женщины-стрельцы обладают огромными достоинствами. Они крайне самостоятельны. Это самый самостоятельный женский знак зодиака.

Женщины-Рыбы часто рано начинают значимые отношения. Но в этом возрасте они к ним не готовы. Начиная с 24 лет уже можно серьезно строить отношения. Нужно громко мечтать и высказывать словами то, о чем вы мечтаете. Чем громче крикните в мир, тем больше вероятности того, что мир вернет вам это в виде события.

Когда римские войска осаждали крепости, они использовали тараны, этот таран назывался "Овен" - "Aries". И вот все представители знака Овен похожи на таран в ряде ситуаций.

Дева иногда не видит в другом человеке личность, потому что мир для Девы рассыпается на мелкие детали и его очень сложно воспринять в целом. Дева вообще специалист по конкретным вещам, абстрактное воспринимается с трудом.

Близнецы – увлекающиеся натуры. Им кажется, что жизнь – это приключение. Им нужны советчики

Весы постоянно колеблются. Их носит из одной стороны в другую. Весы отлично подойдут людям, которым не нужны скучные и обыденные отношения.

Женщины водолеи легкие, способны от своих эмоций отстраняться. Ее мужчина всегда успешен, а она может научиться контролировать свои эмоции.

Ревность без повода бывает. Обычно так ревнуют люди, которые ждут от отношений огня и постоянного драматизма

Родившиеся с 1972 по 1976 под знаком Козерога, Рака и Овна – классические одиночки. Этим людям сложнее выйти замуж и жениться.

Редко удается преодолеть свой гороскоп. Люди, дни рождения которых близко друг от друга, как правило, переживали одинаковое детство.Но одинаковый типаж редко дает людям объединиться.

До 30 лет женщины покупаются на сексуальность мужчины, его шутки. С 30 до 40 лет женщине в мужчине нравится стабильность

Прежде чем выходить замуж, нужно насытиться эмоциями и вниманием к себе. Девушка, которая в своих первых отношениях про себя не думала, должна пережить новые романы, прежде чем выходить снова замуж. Брак - это другое. Ей нужны мужчины, которые позволят ей забыть пренебрежение к себе.

Как говорят астрологи, два соседних знака зодиака друг друга не видят и не слышат. Так и обладатели их – разговаривают на разных языках.

Женщинам огненных знаков нужно уметь разбираться в нюансах. Им нужен мужчина активный, динамичный. Не спортивный, а интеллектуальный мужчина. Выбирайте того, кого многое связывает с высшим образованием – все, что связано с волей к знаниям.

Водолеи со Скорпионами вместе не живут. Водолей любит всех сразу, но меньше всего свою половину, а Скорпион не любит никого в некоторые моменты жизни.

В конце августа – начале сентября знакомства самые крепкие. Солнце проходит по знаку Девы, и люди, которые знакомятся в этот период, не испытывают друг к другу бешеной страсти, но они вполне способны разглядеть правильные детали и все понять друг про друга.

Не всегда можно договариваться мирно, иногда отношения развиваются через кризис. Не всегда нужно уходить от конфликтов.

Хирурги – мужчины с сильным Марсом в гороскопе. А значит мужчины с сильной сексуальностью. Если человек уходит из профессии, сексуальность может проявляться в агрессии.

Мужчины-Девы - всегда прекрасные мужья

У мужчины воздушных знаков всегда будет неопределенность и загадочность, в том числе в области отношений

Не повторяйте отношений с женатыми мужчинами: как он предал свою жену, так он предаст и вас. Не стройте отношения назло другой женщине. Не получится оставить мужчину около себя вопреки всему

Чтобы жизнь приобрела смысл, не обязательно нужен мужчина. Это может быть ребенок, любимое дело. Не дожидайтесь появления супруга в вашей жизни, чтобы изменить свои привычки

Самовлюбленному человеку нужна женщина, как в глянцевых журналах. Избранница такого должна быть привлекательной, не "грузить" проблемами и не портить настроение

Нет с точки зрения темперамента более многоплановых, разнообразных людей, чем мужчины-Близнецы.

С женщинами, которые любят бороться за место под солнцем, всегда интересно. Они не всегда такие властные, как кажутся на первый взгляд.

Нежные отношения мужчины с мамой – вовсе не залог нежного его отношения к своей спутнице жизни.

Секс – как оливки, первый раз никому не нравится, а потом все привыкают и начинают есть.

За год и мужчина, и женщина проживают все срезы опыта во всех сферах. За год можно понять, собирается этот мужчина сделать предложение или нет. Разные жизненные обстоятельства могут отложить свадьбу, но ждать следует от 1 до 3 лет. Быстрее, чем за год, вы человека не узнаете. Больше трех лет – наверное, нет обстоятельств, которые могут оправдать нежелание расписываться.

Женщина не должна отдавать свою жизнь мужчине. Если у женщины есть самостоятельность, уверенность в себе, она всегда имеет возможность выбирать чуть больше, чем все остальные.

Любимая женщина и любимая жена – это две разные профессии.

Если девушка предпочитает другого и выходит замуж за того, кто может обеспечить ей дом и быт, оставляя избранника без кола и двора – она дает ему правильный урок. Какой смысл встречаться с мужчиной, если у вас нет будущего? И он не делает ничего, чтобы это будущее обеспечить. Это ужасно, но это правильно.

Чтобы отношения были гармоничными, в браке должны присутствовать четыре стихии:вода – любовь,воздух -общение,земля - материальные ценности, которые скрепляют отношения, огонь – цель и динамика. Можно от одного из них отказаться. Подумайте, без чего вы сможете обойтись.

Бой за мужчину выигрывает та, кто первая ставит ультиматум с четкими сроками. К ней чаще и уходят

Недостаточно просто закрыть дверь в прошлое, нужно ещe найти того человека, который сможет составить новое счастье.

20 лет назад было принято считать, что скромность украшает, а сейчас девушки считают, что скромность украшает, если нет других украшений.

Для того чтобы женщина светилась, в неё нужно вдохнуть чуть-чуть себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реплики Василисы

16:53, 7 октября 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 208

Аватар

Я ,как Дева, могу сказать, что - да, мы видим все в деталях и слишком прагматичны, иногда в жизни мешает, не могу я "в омут с головой". А вот мужчин-Дев не перевариваю, какие-то слабаки

Аватар

Я очень люблю и увлекаюсь астрологией. В идеале составте свою личную карту, а еще лучше потенциального мужа на совместимость. Какой мужчина в браке, надо знать в каком знаке его венера. Земная венера- идеальные мужья. Скорпион считается самым тяжелым знаком, почти всегда плохие мужья. Девы и тельцы - почти идеальные мужья. Овны всегда успешны в карьере. Ой, я так много знаю:) могу часами рассказывать:)

Аватар

для меня Раки и Рыбы - самые тяжелые знаки в общении. Да простят меня представители этих знаков, ибо мнение мое исключительно субъективно, но раки - сплошь нытики и зануды, очень любя жаловаться, что у них коленка болит, голова болит, жизнь дерьмо и вообще. Причем знаю много раков и все они такие)))а Рыбы - воду мутят, мутят страшно.

Аватар

Люблю ее

Аватар

Василиса мне намного больше нравится ,чем Лариса или Роза т.к. в отличие от них она не поливает грязью участников и участниц,лишь только потому что их виденья мира рассходются с их ними взглядами на жизнь или просто не нравится человек по каким то личностным отношениям!

Подождите...