В рекламном проекте Max Factor Гвинет предстанет в семи образах, каждый из которых — часть ее самой: актриса, певица, писатель, бизнес-леди, жена рок-музыканта, хозяйка дома и йогиня. Пэлтроу действительно не только снимается в кино, но и поет, пишет книги, руководит собственным бизнес-проектом в интернете, является женой Криса Мартина, матерью двоих детей и гостеприимной хозяйкой дома. А то, что актриса — большая поклонница йоги, видно даже из нескольких секунд ролика, когда Гвинет с легкостью встает в позы продвинутых практиков.

image

Владимир Калиничев, ведущий визажист Max Factor, который появится в рекламной кампании по всему миру рядом с Гвинет — женой музыканта, рассказывает, что в общении Пелтроу очаровательна и профессиональна и работать с ней очень легко. Это видно даже по коротким роликам-комментариям актрисы к своим образам. Гвинет хороша во всех образах, но лично мне она больше всего понравилась в образах бизнес-леди и домохозяйки. На первом у нее классическая красная помада (Colour Elixir, оттенок Ruby Tuesday), и про него актриса сказала: «Я считаю, что даже когда женщина занимается бизнесом, она должна быть немного игривой и сексуальной». Женщина всегда должна оставаться женщиной, чем бы она ни занималась. Наверное, поэтому мне так и понравилась идея этой рекламной кампании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу и ее 7 образов для Max Factor

18:33, 6 октября 2012

Автор: Renesmi

Комменты 13

Аватар

Не люблю когда людям все достается незаслуженно, Гвинет яркий того пример, актриса вялая,внешность асексуальная и блеклая а все ей на блюдечке с детства и роли и контракты.

Аватар

Фигура красивая, и ножки ничего)

Аватар

Недоактриса, чисто случайно получившая Оскар и больше на него не номинировшаяся. У нее кроме "Влюбленного Шекспира" есть еще приличные фильмы в арсенале?

Аватар

Фигура отличная, а после всех фильтров и лицо потянет)))

Аватар

никакая,не понра

Подождите...