Многим не дано любить не своих детей.Правильно, предупредить об этом "на берегу", чем стать "козлячим отчимом", который своих детей любит больше, чем детей от предыдущих браков. Мужчине до тех пор, пока ребенок не станет задавать вопросы, он неинтересен. Кормить грудью, менять памперсы,приводить себя в порядок после родов, - это задача женщины.

Если мужчине дал Бог красивое тело, правильно, что он его поддерживает. Шварценеггеру его тело не мешает делать успешные шаги в политике. Что пугает? Наши женщины привыкли к рахитным телам с худыми ножками. В нашей стране почему-то не принято следить за своим телом. А если ухаживает значит…гей или метросексуал.

Легче выйти замуж в 32 года, когда есть ребенок, чем когда нет ни ребенка, ни котенка

Если девочкам-подросткам давать слишком много воли, они забывает про уч:), а на уме одни женихи. Если говорить, сначала выучись и получи образование, мальчики потом. Иногда потом – не бывает. Нужно найти серединку, чтобы и учились и проживали девчачью жизнь и заводили романы

Есть категории "вечных лялек", они будут закрашивать седину и через 10 лет разговаривать, как маленькие девочки. Для таких идеальным мужем будет мужчина старше.

Мужчины не умеют болеть. Они располагаются в центре квартиры, начинают стонать и прощаться с родными. А мы, женщины, должны уметь болеть, если не смертельный случай. Попросите принести меда, жареной картошки, шубу, в конце концов.

Я не верю ни мужчинам, ни женщинам, которые, закатывая глазки, говорят: как я ненавижу гламурную жизнь, эту Рублeвку, это так бездуховно, это бесконечные разговоры о брендах!.. Эти люди понятия не имеют, что это за жизнь, потому что это жизнь за высоченным забором.

Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику.

В поездках даже горничная кажется умнее и сексапильнее, чем дома жена в халате

В браке нужно все проговаривать, а над этим работать надо. Муж должен быть всегда на стороне жены, чтобы ему не говорили. Это он потом с ней разберется наедине. Но для всех она должна быть лучшей и настоящий мужчина никогда не позволит обсуждать и давать оценку своей жены.

В браке будни важнее, чем праздники. Праздники для всех одинаково проходят. В будни важнее всего обращать внимание на мелочи и настоящее внимание. Наши мужья – это наше отражение. Вы ответственны - и он ответственен.

Красивыми мужчинами женщина любуется, в добрых влюбляется, умных уважает. Но замуж выходит, как правило, за сильных.

Не ссорятся и не выясняют отношения только равнодушные друг к другу люди. Если в семье 15 лет все гладко, значит, есть отношения на стороне с бурными страстями. Мы и с родителями, и с детьми, которых бесконечно любим, воюем.

Если бы мне предложили, чтобы мне снова было 24 года, я бы попросила заменить это расстрелом. Более унизительного времени, чем молодость, нет. Ты ничего не понимаешь, вроде все вокруг выходят замуж, устраивают жизнь, и тебе хочется, но ты не понимаешь, как это сделать.

Есть такие свекрови, которые способны превратить жизнь невестки в ад. Может это и не закончится разводом, но мучить будет основательно

Не балуйте мужчин, они быстро привыкают к хорошему

Неуверенные девушки считают, что должны все время мужчинам что-то отдавать? Жаль, их никто не научил, что нужно у мужчин что-то требовать для себя

Пока двери не закроются в одной истории, они не откроются в другой

Нужно сказать: хочу вертолeт, и тогда вертолeт будет, а если ходить, рыдать и показывать спичечные коробки с вертолeтиком, он подумает, что ты хочешь закурить.

Сначала – ЗАГС, а потом друг друга узнавайте в быту, в радости, горести и веселье. Сначала нужно жениться.

Когда внешне пара похожа, это очень хороший знак.

У меня ночи не было, чтобы я в своeм воображении не переспала с Брэдом Питтом, и что мне теперь, ехать в Голливуд и доставать его?!

При выборе мужчины не бойтесь задавать глупые вопросы. Не бойтесь казаться неумной, задавайте вопросы: ест ли он в постели, сколько раз чистит зубы. Вы распознаете мужчину по мелочам.

Если накрыла любовь, любви – прощено всё, а если ты просто клеишь чужого мужчину, это неправильно.

Самые чувственные любовники - те мужчины, которые заняты на кухне и имеют дело с продуктами

У меня есть свой тест на проверку щедрости мужчины. Своему будущему мужу я сказала, что болею и попросила привезти мне минеральной воды. А сама думаю: "Привезет только воду, ноги его здесь не будет". А он, зная мою любовь к устрицам, привез целую коробку. Вот и вышла Кошка замуж за Кота.

Блоги

Реплики Гузеевой

04:03, 6 октября 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 47

L

Шикарные высказывания, особенно последнее. Начинаю задумываться, а как бы поступил мой муж в данном случае?!

M

не хотелось бы с ней повстречаться. неприятная женщина.

Аватар

"Не ссорятся и не выясняют отношения только равнодушные друг к другу люди." Возмутительно! Вот как можно орать на любимого человека, когда ты любишь в нем всё, вплоть до разбросанных носков. Считаю такие выяснения примитивными и не принимаю, хотя для многих моих знакомых пар это считается нормальными отношениями, ещё и руками друг на друга помахать - всё это как раз неуважение друг к другу, о какой гармонии здесь может идти речь? Гузеева неправа.

Аватар

Женщина она мудрая, а передача глупая. Я думала эту передачу смотрят только бабушки.

S

Гузеева , сама рассказывала , что когда на передачу приходят реальные невесты/женихи, то она участвует, советует в их выборе. А, когда приходят только засветиться она открыто скучает и стебется. Но, то что баба мудрая и острая на язык- этого не отнять.

Подождите...