Викки иногда рассказывает в Твиттере о своих любимых косметических продуктах и советует их остальным. Например, на днях она рассказала о своей любви к крему для рук Royal Apothic, которым пользуется уже несколько лет. «Одержима этим кремом для рук. Аромат просто потрясающий!» и цена хорошая - всего $20. Крем в тубе, оформленной в винтажном стиле, содержит ноты магнолии, жасмина и мускуса.

Также Виктория любит французскую марку Caudalie, а особенно серию Caudalie Instant Radiance Set: бьюти-эликсир на основе винограда, флюид с маслом ши, экстрактами ромашки и апельсина, маска с маслом виноградных косточек. Эти средства хорошо увлажняют кожу и придают ей естественное сияние. Виктория советует применять эликсир поверх макияжа.

Виктория призналась Vogue, что для улучшения вида и структуры волос использует несмывающийся кондиционер Frédéric Fekkai, он придает волосам необычайный блеск.

Викки использует обогащение масло для тела Elemis Japanese Camellia Body Oil, чтобы избавиться от растяжек при каждой беременности. И кожа мамы четверых детей - доказательство того, что оно работает.

Губы Виктории редко бывают ярко накрашены, она предпочитает естественные оттенки. Одна из ее любимых помад - Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer SPF 15.

А для того, чтобы губы выглядели полнее, но при этом естественно Викки использует, как она сама призналась Harper's Bazaar, блеск для губ Burberry's Nude Beige.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты красоты Виктории Бекхэм

00:31, 6 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 54

Аватар

ПрАстите конечно, но Вики не может похвастаться здоровым цветом лица и ухоженными волосами, так что рекламировать косметику ей, кхмм... а так молодец) денюжку в семью

S

А вообще конечно все эти "секреты красоты от звезд" такая ерунда) имея столько денег, как вообще можно плохо выглядеть? Вот не публичные и не очень богатые женщины,которые умудряются шикарно выглядеть в 50 и далее, вот у кого надо секреты красоты узнавать.... имхо

A

Caudalie - вообще, ни о чём, ещё и поры забивает, маме тоже не понравилась линия (было два полноценных продукта и ещё кучу пробников(не на один раз) дали) Burberry - не знаю как косметика, но аромат - хуже нет ( я не про запах, хотя тоже ничего впечатляющего), запах - дело индивидуальное, а про качество: улетучивается через секунды), "старые" ароматы, купленные даже сейчас, я даже после нескольких помывок головы ощущаю, нотки приятные... не удивлюсь, если ей приплачивают за "ненавязчивую" рекламу

N

От растяжек невозможно избавиться, можно только предотвратить их появление. И Виктория это прекрасно знает

Аватар

Секреты красоты от В.Бэкхэм: 1. Много денег 2. Скальпель 3. Пинцет 4. Зажим 5. Зашиваем

Подождите...