Бейонсе выбрала необычное и очень женственное кольцо. Точнее, это четыре кольца, скрепленные между собой. Украшение хоть и невероятно красивое, но ощутимо ограничивает подвижность. Певица предусмотрительно надела его на левую кисть, ей ведь еще автографы раздавать. Впрочем, на правой руке кольцо смотрелось бы лучше. Сочетать его с временной татуировкой хной - это уже перебор.

В дополнение к блестящему во всех смыслах платью Balmain, Кейт Мосс выбрала весьма оригинальное кольцо. В отличие от аксессуара Бейонсе, это кольцо движений не стесняет - оно состоит из нескольких звеньев и может сгибаться.

Ким Кардашьян выбрала украшение-кастет. Несмотря на брутальное название, выглядит оно очень элегантно. Аксессуар состоит из двух скрепленных колец и золотой перекладины, инкрустированной драгоценными камнями.

У Рианны есть целая коллекция совершенно фантастических колец. Один из самых известных экспонатов - это кольцо-колючка. Мало того, что смотрится чрезвычайно эффектно, так еще и для самообороны сгодится, в случае чего.

Ферджи показала коготки. В последнее время эти блестящие накладки стали ее любимым аксессуаром. Пускай некоторые и сравнивают певицу с Фредди Крюгером, истовых модниц этим не смутишь. Они тут же последовали примеру Ферджи и ринулись разыскивать подобные украшения в бутиках. Материал сайта Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кольца звезд: чем чуднее тем моднее

15:21, 13 ноября 2009

Автор: Karine

Комменты 10

Аватар

А мне нравятся коготки Ферги))))

Аватар

Кольцо у Мосс очень нравится)

Аватар

мне нравятся ресницы у кардашьян...........тоже не в тему колец =) колечко кастетом больше всего понравилось

Аватар

вот не в тему к кольца скажу, но не удержалась... посмотрела на фотку Бейонсе вблизи... это ж сколько на ней косметики, в частности тонального крема???

Подождите...