Расставание с детьми — серьезная душевная травма для любой матери. И уже больше полугода известная бизнес-леди Ольга Слуцкер находится в таком незавидном положении. Бывший муж Владимир Слуцкер не дает ей видеться с сыном и дочерью. И сейчас экс-супруги оспаривают свои права на воспитание детей в суде.

Заседание по спорному вопросу Ольги и Владимира Слуцкер состоялось вчера в Пресненском суде Москвы. «Не знаю ни одной женщины в нашей стране, на которую вылили такой ушат лжи и грязи. Когда пресса официально имеет возможность прийти на процесс, она может беспристрастно осветить положение вещей. Я просто устала доказывать, что не раз пыталась пройти домой, но меня не пускали и не пускают. Неужели я многого хочу?» — рассказала журналистам Ольга Слуцкер. Как пишет издание, на данный момент ситуация осложняется тем, что у дочери бизнес-леди Анны диагностирован грипп A-H1N1. Однако несмотря на болезнь девочки, матери так и не удалось побыть с ней.

«Я хочу увидеть свою дочь и своего сына. Не только потому, что это естественное желание матери. Но и потому, что у меня на руках анализ, который я получила из клиники, где обслуживаются мои дети. Но как это можно... — рассказывает Ольга. — Вы можете представить, что чувствует мать, когда понимает, что у ребенка диагностировали грипп A-H1N1-CA-2009? Это грипп, об опасности которого сейчас так много говорят». «Мне очень тяжело. Вы не представляете, как сложно все выдержать! Я долго молчала об этом. Но в итоге обратилась в прессу. От безысходности. Я не вижу поддержки суда. И не вижу выхода. Я теряю последнюю надежду. Скажите, что происходит в нашей стране? Почему сенатор может не пускать маму к детям? Кто обеспечит защиту моих материнских прав? Люди дают мне совет: "Ольга, идите в суд!". И вот я в суде! И боюсь представить, каков будет результат».

Тем временем адвокат Владимира Слуцкера Александр Добровинский сообщил, что, по мнению сенатора, его бывшая жена сознательно разжигает повышенный интерес прессы к данному делу. «Это звездный час Ольги Слуцкер», — сказал Добровинский. Юрист также заявил, что судебный процесс не может быть открытым, так как в нем могут быть разглашены подробности из личной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Слуцкер: судебные тяжбы начались

13:53, 13 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 29

Аватар

мне жалко детей. развод и так огромный стресс...а когда вот так. вобще ужос. не понимаю родителей, которые так поступают! это просто верх жестокости. делите недвижимость, деньги, машины...детей не трогайте!

Аватар

смотрела с ней Женский Взгляд. Стало ее по-человечески жалко. И детей. В такой ситуации может оказаться любая женщина. Суды забиты подобными исками и дел слушается множество (можете мне поверить). Дети стали разменной монетой в имущественных спорах взрослых - вот это страшно.

Аватар

Отвратительные оба..

Аватар

хочешь узнать человека-расстанься с ним!!!сколько грязи он сейчас выливает на нее.а бедные дети((((

S

Ну как можно мстить манипулируя детьми???? Вот ему не совестно, хотя нет, у таких как он, совесть продана давным давно за бабло. Что ж пожелаем Ольге удачи!

Подождите...