Недавно в свет вышла серия фотографий знаменитостей культового фотографа Роберта Максвелла, где известные личности кино и шоу-бизнеса выглядят совершенно нетипично. Многих поразило фото Анджелины Джоли, где женщина поразила трагическим взглядом и впалыми щеками. Многие твиттеряне назвали Джоли "уродливой", хотя, это, конечно, совершенно неправильно (имхо). На фото культового фотографа Анджелина Джоли запечатлена удивительно. В ее взгляде можно прочесть то, что она видела и пережила в жизни, являясь послом доброй воли и не только. Меня, например, очень поразила эта фотография:

image

Анджелина Джоли в видении фотографа Максвелла Конечно, не только Джоли в этой фотосессии необычна. Это и "депрессивный" Сильвестр Сталлоне, и Натали Портман, похожая на чернокожую женщину. И немного о Роберте Максвелле. Он ведущий портретный фотограф Америки. Помимо портретов, снимает фэшн и рекламу. Среди его клиентов Vanity Fair, Vogue, Time, Newsweek, Interview,Nike, American Express, The New York Times и другие. Живет в Калифорнии. Увлекается серфингом. Вот еще несколько работ Максвелла.

image

Элайа Вуд

image

image

Джонни Депп

image

Морган Фримэн

image

Ланс Армстронг

image

Маркус Самуэльсон

image

Джулиан Вилсон

Сильвестр Сталоне

image

Дэнни Фуллер

Натали Портман

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелину Джоли на фото культового фотографа посчитали уродливой

15:10, 5 октября 2012

Автор: Toefoo

Комменты 44

Аватар

Джонни понравился) Но в чем "уродливость" Анжи я так и не поняла)

Аватар

трагичность взгляда в постановке света)там же впалые щеки,депрессивность и необычность)у Элайджи Вуда точно такие же трагичные глаза. может,Галя балувана,но высокохудожественного ничё не увидела.

Аватар

Так Джоли сама по себе, мягко говоря, далека от канонов красоты...а вот Портман - удивила - красиво получилась , необычно так...

Аватар

мне понравились абсолютно все фотографии, очень неожиданные Сталлоне и Портман, Анжелина здесь не просто красотка гламурных журналов, а личность со взглядом, в котором можно прочесть многое.

Аватар

красивые фото,но портам - негр получилась

Подождите...