***12 ноября*** Рианна посещает Skyrock Radio в Париже, Франция для промоушена своего нового альбома Rated R.

___________________________________________________________________ Крис Браун перед и после The Wendy William Show в Нью-Йорке.

___________________________________________________________________ Дженнифер Гарнер отводит старшую дочь Вайолет в школу вместе с младшенькой Серафиной.

___________________________________________________________________ Джессика Альба чуть повздорила с парковщиком в Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Мадонна покидает детскую благотворительную организацию Casa do Saber в Сао Пауло, Бразилия.

___________________________________________________________________ Риз Уизерспун на шопинге в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Леона Льюис по прибытии на BBC Radio 1 Studios.

___________________________________________________________________ Кейт Уолш побывала на шоу Дэвида Леттермана.

___________________________________________________________________ Клаудия Шиффер утром успела презентовать новый аромат Alberta Ferretti...

С Альбертой Феретти

...а вечером - появиться на вечеринке GQ в Мадриде, Испания.

___________________________________________________________________ Ева Мендес на презентации Calvin Klein 'Body' Jeans в Милане, Италия.

______________________________________________________________________________________________________________________________________ Риз Уизерспун неподалеку от отеля Peninsula в Калифорнии.

___________________________________________________________________ Мэрайя Кэри радует фанов автогрфами возе отеля Four Seasons.

___________________________________________________________________ Эшли Симпсон с мужем и сыном вместе покупали новые игрушки в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Стелла МакКартни отводила своих детей в школу в Лондоне.

___________________________________________________________________ ***11 ноября*** Дженнифер Лав Хьюитт на шопинге в Беферли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Мадонна и Хесус Лус покидают ресторан Yume Restaurant в Рио-де-Жанейро.

___________________________________________________________________ Рэйчел Билсон в Голливуде.

___________________________________________________________________ Пока Мэтью МакКонахи тренировался...

...его жена Камилла Алвес ходила в супремаркет в Малибу.

Обновлено 13/11/09 11:50: ___________________________________________________________________ Робби Уильямс в Лондоне.

___________________________________________________________________ Эль Макферсон представляет свою новую линию белья в Берлине, Германия.

___________________________________________________________________ Кристина Риччи покидает салон красоты в Калифорнии.

___________________________________________________________________ Обновлено 13/11/09 11:58: Кейт Босуорт покидает салон красоты в Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Сиенна Миллер идет на представление After Miss Julie, где играет одну из главных ролей, в Нью-Йорке.

___________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке: 12 ноября

13:32, 13 ноября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 22

Аватар

У Кейт Уолш платье просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО СИНЕГО цвета! Супер! А у Риз туфли загляденье - ХОЧУ такие !

Аватар

очень нравятся брючки у рейчел билсон и туфли риз уизерспун,где она у отеля. У леоны кожа такая плохая,уже не раз на фотках замечала.Да и сумка ее не очень нра(( А мерайю терпеть не могу особенно сильно после фразы про детей.Бочка она,была ,есть и на всю жизнь останется!!!!!

Аватар

как же я люблю Альбу! она совершенство.

Аватар

мне казалось, что Кристина Риччи обрезала волосы :)

Аватар

мне вдруг стало отчётливо ясно, на кого похожа Леона Льюис - на как её.. Викторию Дайнеко! не находите?

Подождите...