Вопрос риторический, должно быть, но он есть. За последнее время я уже как-то привыкла к обилию рекламы на сайте. Но в какой-то момент чет так разозлилась и мне вспомнилась история с опросом/исследованием, который проводила редакция, для улучшения функционирования сайта, улучшения его наполнения... и т.п. Для того, что б нам лучше жилось, в общем... Мне не совсем понятно, стало ли лучше? Особенных изменений я не вижу. Претензии, которые мы (я точно) озвучивали относительно работы сайта не были рассмотрены, судя по тому, что изменений никаких нет. Претензии, помнится, были большей частью касательно оформления сайта. Технических нюансов оформления постов, написания комментариев, неудобная система поиска своих же комментариев в личном кабинете и вообще неудобный личный кабинет и т.п. Я так понимаю, что редакция решила эти вопросы просто забыть... Не особенно оно и надо!? Ну и вопрос: Учитывая вышесказанное, ради чего проводился опрос!? И что мы в итоге получили, просидев у экрана порядка двух часов, отвечая на вопросы!? Девочки, а что вы думаете? Те кто принимал участие, скажите, вы заметили какие-то изменения или это я одна такая слепая.... пост на эту тему был тут ПС: не холивара ради, а исключительно из интереса и любопытства пишу сей пост, задаю эти вопросы. Вы сами знаете, я вообще специализируюсь на музыке... но чет накипело. Gрошу прощения за многократное повторение слова "вопрос" и много вводных слов - привычка дурная... )))))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопросы по теме "опроса"

12:46, 5 октября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 44

E

Уважаемые пользователи! Мы учли ваши комментарии, и уже в ближайшее время - в середине октября - вы заметите первые изменения. К сожалению, процесс редизайна сайта - не быстрый, но мы работаем над тем, чтобы вам было удобнее им пользоваться и как можно скорее. Надеемся на ваше понимание!

Аватар

я вот спрей для загара получила:)

Аватар

а про последний проект,который черти сколько висел на главной-про ангела и демона? у меня только раздражение вызвал

Аватар

а у меня другой вопрос ДЕВОЧКИ А ВЫ РЕКЛАМУ ЭТУ ЧИТАЕТЕ* ИДЕТЕ ПО ССЫЛКАМ,БАННЕРАМ? я -нет кстати

Аватар

так сразу после опроса было ясно для чего был опрос))) Спрашивали про уровень доходов,чтобы знать,что рекламировать. Судя по рекламе,сплетницы любительницы чернухи(ссылки на партнеров) и чистых волос(огромная реклама Пантина). А улучшений никаких нет,одни ухудшения(((

Подождите...