Не успела прозвучать новость об уходе одной из вокалисток "ВИА Гры" Санты Димопулос, как появилась информация о той, кто придет ей на смену. Говорят, это будет 19-летняя певица, сенсация "Новой волны" Мария Яремчук. Напомним, об уходе из группы "ВИА Гра" "черненькой" Санты Димопулос стало известно буквально на днях. Говорят, причина ухода молодой певицы в смене ее семейного положения. Дело в том, что артистка недавно вышла замуж. Якобы Димопулос решила не жертвовать личной жизнью в угоду карьере и посвятила себя супругу. Между тем пока еще никаких комментариев от самой Санты или от продюсеров коллектива не поступало. Впрочем, некоторые светские хроникеры предположили, что причина в сложных взаимоотношениях внутри самого коллектива. Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в коллективе не все гладко. По словам блондинки, у них частые конфликты с Сантой Димопулос. "Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", – рассказала Бушмина. Между тем некоторые украинские светские хроникеры сообщают, что предполагаемой заменой Димопулос в девичьем коллективе называют 19-летнюю начинающую исполнительницу и сенсацию международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна" – 2012 Марию Яремчук. Якобы девушка обладает великолепными внешними данными и хорошим голосом. Однако сама исполнительница опровергла эту информацию. "Подобных предложений мне не поступало. Кроме того, думаю, мне лучше сосредоточиться на сольной карьере – на днях я сняла первый клип на свою песню", – цитирует Марию Яремчук сайт газеты "Комсомольская правда". Однако многие предполагают, что артистка специально ничего не говорит, чтобы первыми официально сообщили новость продюсеры группы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Назвали кандидатуру в "ВИА Гру"

18:41, 4 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 44

Аватар

первая фотка такой антисееееееееекс)) что еле прочитала текст

Аватар

лучше бы Альбину с Бушминой выгнали - они вообще к виагре не имеют никакого отношения

Аватар

надо же какая неудачная фотка

I

"я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", – рассказала Бушмина." - ишь, революционерка нашлась!

Аватар

Я вот только бестолковая не пойму, чем Санта так перешла дорогу чтоли Меладзе? Она в группе то совсем ничего и уже выгнали. С какого спрашивается?

Подождите...