Приветствую всех, Сплетниц и Сплетников. Я обожаю Робби и считаю, что он талантливый певец, слегка недооцененный в США и родной Британии. Не так давно мистер Уильямс выпустил сингл и клип "Candy", которым любезно поделилась ГФГ. Я же наткнулась на его интервью радиостанции CapitalFm, где он поделился ранее неизвестными фактами своей биографии. Всего таковых 20. Поехали!

image

1. После школы работал продавцом пластиковых окон. Перед тем как присоединиться к группе Take That, Робби устроился на работу в магазине пластиковых окон в городе Stoke-On-Trent. Но пробыл на этой должности совсем не долго, т.к. прошел прослушивание и попал в Take That. По его признанию, он бы там все равно долго не задержался, потому что был отвратительным работником.

image

2. Дебютный сингл Робби, кавер на песню Дж. Майкла "Freedom" не добрался до 1-ого места. Печально, но факт. Несмотря на то, что громкий уход Робби из Take That широко освещался в прессе, его первый сольный сингл провалился в погоне за первое место. Уильямсу пришлось довольствоваться почетным вторым местом. Все из-за того, что на первом месте была тогда новая группа Spice Girls.

image

3. Робби было 16 лет, когда был принят в Take That Как говорит Робби, он выглядел абсолютным ребенком на фоне других. Все потому, что он и был практически ребенком. Группа образовалась в 1989 году в Манчестере и Робби был самым младшим из всех.

image

4. Его отец комедиант Пит Конвэй Отец Робби был певцом и комедиантом на протяжении 4-х сезонов. Это он практиковал на должности менеджера по развлечениям в Carmarthen Bay Holiday Village, что в городе Kidwelly. Не удивительно, что сын пошел по стопам отца!

image

5. Рост Робби 183 см Третий в лесенке Take That, после Говарда Дональда и Джеймса Оранджа.

image

6. Музыка 'Rock DJ' переделанная версия Барри Уайта. Один из самых популярных синглов Робби "Rock DJ" был выпущен в 2000 году и имел огромный успех. Несмотря на то, что эта песня стала хитом, практически никто не обратил внимание, что музыка была позаимствована у Барри Уайта из 'It's Ecstasy When You Lay Down Next To Me' 1977 года выпуска, правда сильно преобразована и модернизирована.

image

7. В 2002 году подписал сольный контракт на 80 миллионов фунтов стерлингов. В 2002 году Робби подписал один из самых прибыльных контрактов в истории звукозаписи. Контракт был заключен с EMI на 80 млн. фунтов стерлингов. Он лихо отметил подписание сделки, заявив на пресс-конференции в Лондоне: "Я богаче, чем мог себе только представить в самых смелых мечтах!".

image

8. Концерт в Knebworth видели 125.000 человек за один вечер. В 2003 году концерт в городе Knebworth ознаменовался как один из самых больших концертов в истории. На протяжении трех вечеров Робби выступал перед публикой в 125 тыс. человек за один вечер. Почти 3,5 млн. наблюдали этот концерт по ТВ и онлайн, а так же был выпущен live-альбом и DVD. Таким образом лав Робби возможность встать на одну ступень с такими легендами музыки, как Queen, Oasis и Led Zeppelin, которые так же выступали на этой знаменитой площадке.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

9. Встречался с Кэм Диаз, Анной Фрил, Николь Эпплтон и Тарой Палмер Томпкинс. Все мы знаем, что Робби сейчас примерный семьянин и счастливый отец, но о том, что он ловелас и разбиватель женских сердец, надеемся в прошлом, тоже никто не сомневается. Список его бывших подружек и любовниц наверняка займет несколько страниц, но вот самые знаменитые - Кэмерон Диаз, Анна Фрил, Николь Эпплтон, которая теперь является женой лидера Oasis Ноэля Гэллахара, и Тарой Палмер Томпкинс.

image

10. Ему принадлежит рекордное количество BRIT Awards. За последние 20 лет Робби скопил у себя 17 наград премии BRIT Awards, пять он получил в составе группы Take That, еще 12 сольными выступлениями.

image

image

11. Помешан на НЛО. Робби никогда не скрывал своего интереса в "летающих тарелках". Он выступал на радио и ТВ в поддержку изучения этих явлений на государственном уровне. По собственному признанию, Робби видел НЛО три раза.

image

12. Лучший друг звезда ТВ Джонатан Уилкс. Эта парочка разделяет не только музыкальные интересы, но и увлечение спортом, в частности футболом, в который вместе и играют. Еще Джонатан разделяет увлеченность Робби НЛО. В 2007 году, когда Уильямс сделал перерыв в своей музыкальной карьере, они вместе погрузились в изучение этого явления.

13. Второе имя и имя данное при конфирмации. Второе имя Робби Питер, в честь отца. Максимилиан имя данное ему при конфирмации, которую он проходил в католической церкви будучи ребенком.

image

14. Лишь один сингл добрался до вершины Британского чарта. Удивительно, но факт! Единственным синглом Робби, который покорил Британию и стал номер был "Миллениум". Знаменитая "Angels" смогла добраться лишь до 4-ой строчки хит-парада в декабре 1997.

image

image

15. Озвучивал анимационного героя. В 2005 году вышел мультик "Волшебное приключение", где Робби озвучил персонажа по имени Дугал. В совместном проекте Франции и Великобритании, помимо Робби, участие приняли Джуди Денч, Кайли Миноуг, Ванесса Паради, Билл Найи и другие.

image

16. В 1995 году снялся в камео роли. Робби большой поклонник шоу "Eastenders" и снялся для небольшой роли, эпизод получил большую популярность.

Еще не татуированный... 17. Познакомился с женой в 2007 году. Робби встретил Аиду в 2007 году, на свидании "в слепую". Аида пришла на вечеринку в дом певца одевая в мешковатое платье, из-за чего Робби подумал, что она беременна.

image

image

18. Он не умеет водить! В 2011 году певец признался,что не умеет водить машину. Он никогда не учился этому и, естественно, до сих пор не имеет водительских прав. Признается, что не сильно об этом жалеет, потому что трафик в Лондоне отвратительный.

image

19. Фанат Port Vale. Как уже упоминалось, Робби большой любитель футбола. Любимая команда Port Vale, за которую он болеет и не упускает возможности потренироваться с ними. В 2006 году купил часть акций и является совладельцем клуба.

image

20. Есть своя линия одежды. В 2011 году Уильямс выпустил свою линию одежды под названием "Farrell". Линия специализируется на одежде в стиле милитари, последнюю коллекцию представлял близкий друг Робби Олли Мёрс.

Олли и Робби для Farrell

image

Всем спасибо! Извините, что так коряво вышло, комп, редиска. НА СЛАДКОЕ!! )))

image

П.С. Перевод мой, тоже чуток корявый, в общем, все через каку. ((

Подпишитесь на наш
Блоги

20 вещей, которых вы не знали о Робби Уильямсе.

01:54, 5 октября 2012

Автор: Kulyk

Комменты 28

Аватар

Робби классный. отлично поет и классно двигается.. настоящий шоумен. рада, что ему удалось добиться успеха.

Аватар

Обожаю Робби! И добавлю еще один факт. У Робби есть еще один лучший друг в Осло, но никто не знает, кто это. Они решили скрывать его имя, потому что друг - персона не публичная. Поэтому он частенько раньше околачивался в Норвегии и часто был гостем на ТВ, особенно в программе Скавлан. http://www.youtube.com/watch?v=0W2odGw1S5A одно из видео )) он там такой милашка ))

B

+ еще один факт: у него неслабый такой опыт наркомана в прошлом. Давно еще читала статью, где он рассказывал, как преодолевал зависимость, с описанием ощущений, действий так сказать "изнутри". Считаю, такой факт влияет на человека и как на личность и как на талант и потому немало важен. Всегда нравился его музыкальный материал, но с тех пор зауважала его именно как человека, а не только как талантливого певца!

Аватар

Спасибо огромное! Я его обожаю!! Еще маленький факт, наверное, знакомый всем, кромея меня до прошлой недели: у Робби биополярное расстройство. Мне кажется, это сильно повлияло на его карьеру. Он талантлевийший и замечательный!! Харизматичный потрясающий мужчина!!

Аватар

По поводу его "девушек", однажды на какой-то передаче он сказал, что не спал только с одной из Спайс Гелз, так вот, говорят после этого Девид неделю не разговаривал с Викторией. Кстати кому "не повезло" так до сих пор и неизвестно. Молчит поганец.

Подождите...