Составить впечатление о грандиозном костюме индейца Тонто по кадрам со съемочной площадки оказалось трудновато: Джонни Депп на них растрепан и слегка помят. Хорошо, что тизерный ролик к фильму «Одинокий рейнджер» (The Lone Ranger) не заставил себя ждать. В него вошли первые кадры из будущего фильма, в настоящий момент находящегося в стадии постпродакшн. Судя по первому тизеру, «Одинокий рейнджер» станет еще одним динамичным боевиком, выдержанном в стиле классического вестерна. В фильме нашлось место и погоням, и стрельбе, и ограблениям поезда в лучших традициях жанра. Даже снятая в рапиде пуля с классическим круговым облетом камерой – излюбленный прием Тимура Бекмамбетова – там тоже будет. Ролик смонтирован настолько плотно и качественно, что похож на полноценный трейлер. Он интригует не только динамическими сценами сражений и перестрелок, но и тем, что создатели «засветили» в нем самых интересных персонажей: храброго Джона Рида в исполнении Арми Хаммера, черно-белого Тонто – Джонни Деппа (Johnny Depp) и роковую хозяйку техасского борделя Хелену Бонем Картер. В российский прокат фильм «Одинокий рейнджер» должен выйти в июле 2013 года. До этого момента нам предстоит оценить еще пару тизеров и официальный трейлер, которого мы будем ждать с нетерпением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп в фильме "Одинокий рейнджер". Первое видео

20:59, 3 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Меня поражают люди, которые заявляют "Джонни опять играет Джека Воробья"... так и хочется стать кэпом и разъяснить людям различие между пиратами и индейцами :)) Это же прекрасно, что такой сексуальный, красивый и талантливый мужчина воплощает на экране столь интересные образы. Потому что пластиковые актеры-клоны уже наскучили, если честно.

Аватар

Джерри Брукхаймер и Гор Вербински нашли новую жилу вместо Пиратов?Хотя выглядит довольно прилично, но Джонни опять играет Джека Воробья, к сожалению.((

Аватар

Скорее бы уже фильм вышел)

Аватар

Деппа мало показали в трейлере(

Аватар

Класс! Джони в прекрасной форме,я думаю,роль сильная у него будет. но как долго ждать....(

Подождите...