"Русский репортер" 27 сентября выпустил специальный номер, посвященный 100 самым авторитетным людям России. В список, составленный совместно со ВЦИОМом, вошли ученые, чиновники, учителя, бизнесмены, общественные деятели, деятели культуры, медики, деятели спорта, силовики и юристы. В частности, отдельно были отмечены10 человек, которые повлияли на отечественное образование. Вы будете удивлены, что не все 10 человек мужчины. Одна женщина туда все же попала- Тина Канделаки со своим образовательным форумом Умная Школа, где была создана площадка для дискуссии по вопросам школьного образования. Дальше идут мужики: -Евгений Ямбург (директор московского центра образования №109) -Александр Кондаков (бывший генеральный директор издательство просвещения)- -Исаак Калина (руководитель департамента образования Москвы) -Дмитрий Байдиков (начальник управления образования Анапы) и так далее. Вообще я рада слышать, что в нашей стране не всем плевать на то, что происходит со школьным образованием. Нашлись люди, которым не все равно в какой стране мы будем жить через 20 лет, когда подрастающее поколение все же подрастет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Канделаки попала в ТОП-10 самых влиятельных людей страны.

19:16, 3 октября 2012

Автор: miledy

Комменты 39

Аватар

Я о неё подуустала.

J

Как достойно повел себя ее муж после аварии , он мог бы закатать ее в асфальт если бы сразу с треском , скандалом развелся с такой "верной кавказкой" женой , выдал бы кучу интервью о ней . Он бы мог сделать так , что после ее кульбитов в Ницце самое большое что она бы могла делать , так это читать прогноз погоды на каком-нибудь затрапезном канале и рекламировать порошок . А он так достойно выдержал то ведро помоев , которое на него вылили из-за нее .

M

на кого и чем она может влиять? Загадка.

Аватар

После того, как Нобелевская премия мира была вручена человеку, разбомбившему полмира, я уже не верю ни в какие звания, премии, представления к наградам.

Комментарий был удален

Подождите...