Виктория Лопырева и Вячеслав Манучаров уже давно вместе. Но до этого момента их считали только коллегами. Оказывается, молодые люди встречаются не только на работе, но и проводят вместе свободное время. Очевидность их роман приобрел на музыкальной премии RU TV. Весь вечер пара провела вместе, наслаждаюсь друг другом и не обращая внимания на окружающих. В "Твиттере" Виктории Лопыревой появляется все больше фотографий с Вячеславом Манучаровым, их видят вместе за ужином в ресторанах и совершающих совместные покупки в магазине. Пара выглядит вполне счастливой, нежно держась за руки и обнимаясь. Может быть, этот новый яркий роман приведет к свадьбе? Виктория Лопырева пишет в своем "Твиттре": "Глядишь, наконец-то замуж надумаю". Возможно, новый роман натолкнул ее на такие романтические мысли. Но, как всем известно, романы звезд быстро вспыхивают и так же быстро гаснут. К тому же среди знаменитостей очередной роман - это отличный пиар-ход. Может быть Виктория Лопыревой и Вячеслав Манучаров решили взять пример с рекордсменов по пиар-романам, Анастасии Волочковой и Николая Баскова, которые недавно объявили о том, что они снова вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Виктории Лопыревой роман с Вячеславом Манучаровым

12:12, 3 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 53

Аватар

мне про Лопырёву рассказывала родственница.у неё и Л. общая подруга.короче,малышка большая подруга всех чеченских миллионеров.она прошла через всех джигитов.а с виду такая скромненькая.

K

Манучаров женат, у него есть дочь. Может сейчас модно строить из себя геев, который скрывают, что он геи?...

Аватар

Очередная типа PR-парочка, теперь эстафета перешла к Лопырёвой. Никак не пойму, на кого все эти типа лямурки рассчиттаны, неужели нашенскому шоу-бизу эта хень не надоела.Кто следующий на очереди?

F

роман или все же контракт? думаю 3 года или 5 лет :)

Аватар

Как же он меня бесит. У него рот не закрывается. Вчера буквально смотрела какое-то ток-шоу, где он был ведущим, так он гостям в студии рта не давал раскрыть, такой болтун. Не знает своё место.

Подождите...