Голандец Levi van Veluw родился в 1985 году. В 2007 году закончил университет искусств в городе Arnhem и сразу же начал активную творческую деятельность. На сегодняшний день этот еще молодой парень успел поучаствовать более, чем в двадцати выставках и столько же раз опубликовать свои работы в различных журналах, посвященных фотографии. Усилия даром не пропали. На сегодняшний день Леви является обладателем десяти различных Голландских, Немецких и Американских премий и наград. Обладатель награды Фотограф года от IPA International Photo Awards. Под свою промо-опеку талантливого фотографа взял известный коллекционер предметов искусства Саатчи Работы, которые Вы увидите, это не совсем автопортреты, а изображения информационно-богатые цветом, формой, текстурой и содержанием.

Levi van Veluw делает снимки, в основе которых лежит голова самого автора. Меняется только материал, свет, фактура, сюжет.

А сейчас тройка противных фотографий:

Эти уже интересней

Обновлено 12/11/09 22:40: Блоггеры, я превью уменьшала....но все равно что-то полголовы торчит. Сори, но я стараюсь делать правильно

Подпишитесь на наш
Блоги

Levi van Veluw: художник и фотограф нового поколения

00:38, 13 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 14

Аватар

класс!! Креативу людей нет предела)))) а волосы - беееее))

Аватар

леший или водяной...

Аватар

Красота!!

R

безууумно понравилось очень.

Аватар

Ой... некоторые вызывают отвращение!

Подождите...