Том Круз после развода с Кэти Холмс стал уделять дочке Сури гораздо меньше времени, чем раньше. Журналисты подсчитали, что актер не видел девочку уже полтора месяца, однако знаменитый отец заявил, что ежедневно созванивается с Сури и в курсе всех ее дел. Тем не менее, охлаждение отношений между Томом Крузом и Сури - налицо. Виной тому - сайнетологи, которые активно вмешиваются в личную жизнь голливудской звезды. Одна из бывших членов сайентологической церкви Нэнси Мэни сообщила, что сайентологам нежелательно общаться с представителями других религий. А ведь Кэти Холмс пошла против воли Тома Круза и отдала Сури в католический пансион, а не в сайентологическую школу. Впрочем, лидеры сайентологии, видимо, решили пойти навстречу Тому Крузу и не стали полностью изолировать его от дочки. Кстати, именно из-за сайентологии распался не только брак Тома Круза и Кэти Холмс, но и его роман с Пенелопой Крус. Сайентологи уже подыскивают актеру подходящую девушку из своего круга, которая станет новой миссис Круз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз не общается с Сури из-за сайентологии

13:18, 2 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Недавно узнала, что моя бывшая одноклассница ударилась в саентологию и вообще саентологи развили бурную деятельность в нашем городе. Я прям очень расстроилась за нее.

Аватар

мне вообще странно слышать про вмешательство в его личную жизнь какойто организации, про то, что ему жену подыскивают - как будто у него вообще нет своей воли, или Мицкевич его lover? l

Аватар

Бред какой то...никакая религия не может стоять между отношениями родителя и ребёнка.

Аватар

Бедный ребенок(( плохо если ее настраивают против отца, и плохо если она будет исповедовать религию с такими жесткими требованиями, хотя честно говоря смутно верится, что Круз ни разу в жизни не перемолвился скажем с католиком или протестантом.

Аватар

за ним, что постоянная слежка и прослушка? Откуда им знать, видится он с ней или нет

Подождите...