Похоже, актер решился полностью расстаться с образом "мальчика, который выжил". Совсем недавно Рэдлифф завершил съемки в картине "Дружба".

image

Герой Рэдклифа, Уолесс - самый обычный, немного старомодный молодой человек. Он знакомится на вечеринке с сумасбродной Чентри (Зои Казан). Знакомство могло перерасти в романтическую историю, если бы Чентри не упомянула о наличии бойфренда. Уолесс решает стать другом. Фильм The F Word /«Слово на букву «Д» ставит вопрос, который стар как мир: могут ли мужчина и женщина быть ПРОСТО друзьями?

image

Уолесс и Чентри постоянно разговаривают друг с другом по телефону, ходят в кино, вместе обедают в кафе - ведут себя как обычная пара, с той лишь разницей, что парой они не являются. Вместе ходят по магазинам, вместе отправляются в поход, даже купаются голышом вместе.

image

image

image

image

image

image

Собственно, обнажаться "по работе" Дэну не в новинку. в 2007 году он играл в спектакле "Эквус" озабоченного подростка, занимающегося сексом с лошадьми. от большой любви парень ослеплял лошадей. в финале спектакля Дэниел обнажался полностью аж на целых 10 минут перед зрителями.

image

image

image

Не всем поклонникам, кстати, тогда понравился образ кумира. По признанию актера, однажды во время выступления на сцену кинули плюшевую сову. Что прилетит о фанатов Рэдклиффу после премьеры "Дружбы"? Может быть - плавки?

image

Обновлено 01/10/12 21:41: Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф,Рэдклифф, Рэдклифф. Простите за ошибку. Обновлено 01/10/12 22:22: из интервью 2008 года "Оказывается, на премьерном спектакле в Лондоне с Дэнни и его "маленьким дружком" случился казус, едва только нужно было выходить на сцену голым. "Мой пенис сжался до размеров хомячка. В первый раз, когда это случилось, я повернулся ко всем и говорю: знаете, там тысяча людей, но не думаю, что хоть кто-то надеется увидеть меня в этой ситуации в самом выгодном свете". Не растерялся парень, молодец! Дэниел вообще настаивает, что чувствует себя в этой голой сцене комфортно и сам этому удивляется. "Она никогда не была для меня проблемой. Не знаю, почему - в принципе, она должна бы быть проблемой, потому что я чудовищно в себе сомневаюсь. Хотя я припомнию, что однажды спросил отца: "Как думаешь, мне все-таки надо надеть штаны?"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Голый Дэниел Рэдлифф

23:39, 1 октября 2012

Автор: marinadavis

Комменты 33

Аватар

в позе принца Гарри!)) (или в образе принца Гарри)

Аватар

ну и работа у людей. Срамота)))

Аватар

Фильм надо назвать "Уолесс - король френдзоны"

M

Не большая палочка у Поттера!

Аватар

ну как-то скромненько у него там.чёж не наколдовал?

Подождите...