Ферги призналась, что хотя она и любит женщин, наибольшим предпочтением у нее всегда пользовались мужчины с внушительными достоинствами (да-да, понимайте именно в самом пошлом смысле). "Я считаю, что женщины прекрасны, я с ними отлично развлекалась и я этого не стыжусь!" - заявила она журналу Advocate, комментируя недавно разразившийся скандал в США после ее признаний в бисексуальности. "Самое смешное в том, что я всегда была честна с самого начала, а люди же воспринимали это, как какую-то новую тенденцию. Очнитесь, вернитесь лет на 5 назад, и вы увидете, что тогда все было точно также!"

image

image

image

Также Ферги сказала, что ее муж Джош знал все с самого начала. "Но то, что я люблю женщин, не значит, что я могу позволить себе изменять! Мой психотерапевт (!!!) объяснил мне, что даже если это произойдет с женщиной, это все равно будет измена!". Говорят, что эти комментарии последовали после того, как Ферги была ошарашена слухами об измене мужа со стриптизершей.

image

Вот такая вот откровенная "плохая девочка" Ферги

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги, девочки и секс

20:30, 12 ноября 2009

Автор: milly_walker

Комменты 5

Аватар

да ну, кого этим теперь удивишь. Не то что у звезд- в обычной жизни едва ли не половина женщин имеет гомосексуальный опыт.

L

Чисто дешево пиарится

L

Стоят друг друга )

Аватар

может не в тему, но Ферги обязательно надо маскировать свой пробор, как на первом фото с пробором она кажется узколобой (в прямом смысле)

Аватар

сделала на зло своему ублюдочному мужу...100%

Подождите...