Неприятный случай произошел прямо во время концерта артиста в Аризоне. Исполняя трек "Out of Town Girl", Джастин неожиданно повернулся к 18-ти тысячной аудитории спиной, не в силах сдерживать капризы собственного организма, когда певца и стошнило. После чего Бибер убежал со сцены, дабы привести себя в порядок после произошедшего. Через несколько минут кумир тинейджеров вернулся, извиняясь за столь нелепый инцидент. Исполнитель спросил зрителей, любят ли они его после случившегося, на что получил овации поклонников. Позже в Твиттере Джастин указал возможную причину своего плохого самочувствия: "Молоко было плохим выбором. Лол"

Подпишитесь на наш
Блоги

Poor Kid, Sick or Drunk?

21:22, 1 октября 2012

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 32

Аватар

Я уверена,если бы он в ту яму с фанатками блеванул, они бы не обиделись) Уж больно призывно руки тянут.

Аватар

Бибирёныш не умеет пить))бедняга

Аватар

жееееееееееееесть

B

А танцорам какого???))) К залу ж..., а к ним лицом. А вообще не понятно, за секунду до этого скачет резво, и тут здрасьте! Уж можно было закрыть рот рукой и сбежать, если чувствуешь, что "кто-то хочет посмотреть, кто там такой добрый" (анекдот на эту тему был).

Аватар

мне это видео показали сегодня утром на работе, так меня потом полдня мутило :((( ужасная ситуация, на самом деле, не повезло парню...

Подождите...