Овен Алессандра Амбросио (11 апреля)

Овнов ожидает довольно напряженный день. Профессиональные дела не ладятся: успеть нужно многое, но возможность уделить внимание запланированным делам появляется не так часто, как хотелось бы. Возможны крупные расходы, которые нанесут серьезный удар по вашему кошельку. Однако вы не принимаете происходящее близко к сердцу, а потому имеете шанс изменить ситуацию к лучшему. Отношения с родственниками значительно не изменятся, хотя может напомнить о себе некая старая проблема, требующая немедленного решения. А вот любимый человек может преподнести неприятный сюрприз, к которому не удастся отнестись спокойно. Телец Миранда Керр (20 апреля)

Стремления ваши весьма разнообразны, а возможности ограничены, что является причиной душевного дискомфорта. Однако появление новых помощников и союзников позволит изменить ситуацию к лучшему, откроет перед вами новые возможности и перспективы. Расходы могут быть значительными, но сожалеть о потраченных деньгах не придется. Возможно получение интересных деловых предложений. Вы болезненно воспринимаете любую критику в свой адрес, сегодня же ситуация осложняется тем, что наиболее неприятные, резкие замечания исходят от близких людей, старших родственников. Этот день не подходит для активных развлечений, светской жизни. Романтическое свидание оставит приятное впечатление, но пройдет не совсем так, как вы ожидали. Близнецы Бар Рафаэли (4 июня)

Желающих воспользоваться вашей помощью предостаточно, а вот тех, кто готов оказать услугу или принять участие в работе над сложным проектом, гораздо меньше. Не исключено разочарование в людях, которых вы считали достойными деловыми партнерами, нарушение ранее заключенных договоренностей по независящим от вас причинам. Вспомните о планах, которые составляли раньше – сейчас они могут быть удачно реализованы после внесения незначительных изменений. Несмотря на противоречия и сложности, существующие в отношениях с любимым человеком, вы сохраняете оптимизм и проявляете редкую изобретательность в решении проблем. Можно признаваться в своих чувствах, предлагать своему избраннику нечто необычное – ваши идеи будут приняты благосклонно. Рак Жизель Бундхен (20 июля)

Необходима разборчивость и осторожность в деловых контактах. На встречи, от исхода которых зависит дальнейшее развитие вашей карьеры, лучше не отправляться в одиночестве – вам будет полезна моральная поддержка, а участие в важных переговорах единомышленников придаст уверенности в себе. Не упустите возможность получить важную информацию, научиться чему-то новому. Сохраняя спокойствие и избегая суеты, вы сможете быстро справиться с домашними делами, достичь взаимопонимания с близкими. А вот в сфере романтических отношений уместны оригинальные поступки – именно благодаря им и вы, и ваш любимый человек, будете избавлены от скуки и мелких неприятностей. Лев Джордан Данн (3 августа)

День упорной работы ради достижения поставленной цели. Труды ваши увенчаются успехом, если не тратить время и силы на исполнение сиюминутных желаний, а сосредоточиться на том, что для вас по-настоящему важно. Не поддавайтесь на провокации, отказывайтесь от авантюрных предложений и сотрудничества с людьми, подлинные намерения которых вам неизвестны – вы рискуете многим, даже если не подозреваете об этом. День высокой творческой активности, оригинальных идей и необычных решений, воплощение которых в жизнь приведет к благоприятным переменам в личной сфере. Вероятны удачные покупки, хотя расходы могут оказаться несколько выше, чем вы ожидали. Дева Евгения Володина (17 сентября)

Вы придаете большое значение новым знакомствам, охотно идете на контакт с интересными людьми, легко становитесь душой любой компании, но обделяете вниманием тех, кто в нем особенно нуждается. Любимый человек может неправильно оценить ваше поведение, не исключены проявления ревности, упреки и обиды. Старайтесь вести себя корректно: если дело дойдет до серьезного конфликта, восстановить мир будет непросто. Достаточно спокойным и удачным обещает быть день с точки зрения работы и карьеры. Неприятные сюрпризы маловероятны, преодоление возникающих препятствий не станет непосильной задачей. При проведении переговоров и важных встреч вы можете делать ставку не только на профессионализм, но и на свое обаяние, которое сегодня будет производить неизгладимое впечатление на многих. Весы Кандиче Свейнпол (20 октября)

День непрост, и вам придется потрудиться, чтобы избежать недоразумений и не попасть в ловушки, которые недоброжелатели расставили на пути. Деловые партнеры ждут от вас взвешенных предложений и обдуманных поступков, экстравагантные идеи вряд ли вызовут у них интерес. Найдут применение своим способностям творческие натуры, а также те, кто склонен к любым жизненным ситуациям подходить с позиций исследователя. Не пытайтесь скрывать свои чувства: открытость в личных отношениях будет способствовать их укреплению и скорейшему решению проблем. Благодаря помощи друзей и родственников вы быстро найдете ответы на важные вопросы, выберете правильную линию поведения в непростых ситуациях. Скорпион Джемма Уорд (3 ноября)

Вы дружелюбны и расположены к общению, поэтому наверняка получите удовольствие от встреч со старыми друзьями. Велик соблазн отправиться на светское мероприятие, но делать этого не стоит – надежды на интересное времяпрепровождение не оправдаются. При больших нагрузках не исключены недомогания, обострения хронических заболеваний. Профилактические процедуры будут весьма эффективными. Под влиянием негативных тенденций находится сфера романтических отношений. Вам следует обдумывать все свои высказывания и поступки – обидеть близкого человека может любая мелочь. Родственники и друзья постараются поддержать вас, но их советы не всегда будут правильными. Стрелец Шанель Иман (30 ноября)

Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Остаются в прошлом разногласия с партнерами, конфликты в трудовом коллективе. Ваш авторитет растет, появляется возможность найти достойных союзников и надежных помощников. Разборчивость в контактах уместна и оправдана; держитесь подальше от сплетников и всех, кто распространяет непроверенную информацию. В личных отношениях важны доверие и искренность. Попытки скрыть от любимого человека что-то важное не увенчаются успехом. Не стоит проявлять излишнее упрямство в беседах со старшими родственниками: своевременное достижение компромисса пойдет на пользу всем. Козерог Кейт Мосс (16 января)

Атмосфера гармонии и взаимопонимания, царящая в семье, поднимет настроение Козерогам. Сегодня вам никакие трудности не страшны: интуитивно отделяя главное от второстепенного, вы не переживаете по мелочам и не принимаете близко к сердцу проблемы, возникающие на пути. Ваше финансовое положение становится прочнее; те, кому предстоит сегодня совершить большие покупки или провести иные финансовые операции, примут верное решение. Не стоит пытаться сразу справиться со всеми проблемами; во многих случаях жизнь сама подскажет вам верный выход – нужно только иметь терпение. Водолей Саша Пивоварова (21 января)

Водолеи менее, чем обычно, уверены в себе, чем смогут воспользоваться их недоброжелатели, недобросовестные коллеги и сомнительные деловые партнеры. Сомнения одолевают даже тех, кому, в общем, не на что жаловаться, заставляя видеть события в мрачном свете. Между тем, позитивный настрой очень важен для достижения поставленных целей, и чем раньше вы возьмете себя в руки, тем лучших результатов добьетесь. Этот день хорош для тех, кто учится или занимается исследованиями любого рода. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам составить верное представление о сложившейся ситуации, лучше понять близких людей и себя. Настойчивость и целеустремленность помогут добиться желаемого тем, кто стремится к переменам в личной жизни. Рыбы Наталья Водянова (28 февраля)

Вы полны энергии, но далеко не всегда находите ей достойное применение. Следует иметь в виду, что многие идеи, которые сегодня кажутся интересными и многообещающими, принесут скорее пустые хлопоты, чем реальную пользу. Не обижайтесь на критические замечания. Прислушавшись к советам, исходящим от родственников и давних знакомых, вы сможете избежать многих ошибок. Не стоит возлагать больших надежд на неожиданные поездки, кажущееся благоприятным стечение обстоятельств. Финансовое положение незавидно, однако можно добиться его улучшения, проявив трудолюбие и настойчивость. Не исключены разногласия с любимым человеком, особенно сложным с точки зрения романтических отношений этот день будет для юных Рыб. www.horo.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Что день грядущий нам готовит

18:56, 12 ноября 2009

Автор: company

Комменты 14

Аватар

Народ, а вы стебный горокоп про знаков зодиака читали ....который аж до слез но малость матов есть?

L

Давайте введем традицию ежедневных гороскопов?

Аватар

а мой прогноз полностью совпал, даже как-то не по себе стало(обычно ерунду всякую пишут) Я- Телец

Аватар

оптимистичный гороскоп на ПЯТНИЦУ 13...

Аватар

Хех...у меня гороскоп какой-то неважный(((,а ведь завтра мой День Рождения...

Подождите...