У нашей "новоселки" Миранды Ламберт прям чемпионский пояс братьев Кличко

Так и не поняла, что это за меховая хрень у Гаги, в чем ее функционал?

Рассел Брэнд тяжело переживает развод, ему простительно

image

По отдельности все отлично, но вместе платье с брюками..."я не поняла", как пела Верка Сердючка

image

Это я называю одевалась в темноте

image

Обувь вообще мимо

image

Не знаю, как вы, а для меня тренд "свети труселями" достиг своего пика. Все, пора переходить на новый уровень и просто ходить в белье без платьев

image

Бабушкин халат, хоть и недешевый. Бархат никого не щадит, кроме худосочных моделей разве что. Тем более в таком фасоне (и на такой барышне)

Подпишитесь на наш
Блоги

Faux pas прошлой недели

08:47, 1 октября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 28

Аватар

"Так и не поняла, что это за меховая хрень у Гаги, в чем ее функционал?" - а я тебе расскажу) Это шуба, которую гага пыталась одеть на хожу на своих высоченных каблуках) Все в тон платья, что я сначала подумал, что само платье из меха, пока не посмотрел остальные ее фото папарацци!

Аватар

а я предлагаю ходить в таких платьях без трусов))) ну чтобы товар лицом как грится)

Аватар

Наряд Эммы очень хорош, у Малин тоже все ок. Кристен Риттер тоже нравится, пусть и светит исподним, но с такими ногами можно.

V

пожалуй, заступлюсь сразу за двоих тетенек. эмма очень достойно выглядит и по моде. сейчас же в тренде юбка и брюки, так что, тут она не промахнулась. да и сидит на ней все очень складненько и ким( как же не люблю эту бабищу!!!) выглядит вполне прилично. цвет ей идет, пердак ее ничего меньше не сделает, а неудачно смотрится платье из-за поганого ракурса и света на фотке. думаю, в реале оно на ней отлично смотрится

Y

О!! я ослепла от Ким, вернее от изумрудной шторы.

Подождите...