Пока новоиспеченная невеста празднует медовый месяц, сайт People.ru решил составить десятку лучших выходов Энн в белых платьях:

image

Дьявол Носит Прада, но Энн выглядела ангельски в этом платье на Венецианском Кинофестивале в 2006 году. Шикарное белое платье с акцентом на длинный воздушный рукав, сделало актрису похожей на греческую богиню.

image

Не думайте, что белый всегда цвет ангелов! В этом же году Энн одела облегающее белое платье, которое показало всем ее идеальную фигуру, на премьере фильма Keep a Child Alive.

image

За пять лет до того, как связать себя узами брака в шикарном платье от Valentino, актриса одевала и другие платья от этого дизайнера. Это платье украшенное крупной бабочкой Энн надела на 2007 Academy Awards. Нравиться вам или нет, но мы знаем, почему ее стилист Рейчел Зое считает что, свадебное платье Энн будет "модным моментом".

image

Увидев Энн в другом творении Valentino (созданном специально для нее) на 2008 Rome Get Smart, мы по-настоящему понимаем, почему она попросила именно этого дизайнера создать ее подвенечное платье!

image

Энн получила очень много номинаций за ее роль в фильме Rachel Getting Married в 2009 году и на Screen Actors Guild Awards она выглядела умопомрачительно в платье от Azzaro, украшенного сверкающими деталями, которые к тому же подчеркивают талию и идеальную улыбку.

image

Это платье для Хэтэуэй выбрал Giorgio Armani из своей коллекции Privé, специально для ее появления на Оскаре в 2009 году. Дизайнер подчеркнул, что хотел, чтобы "платье сидело как вторая кожа и походило к цвету ее лица". Превосходная работа!

image

Всего за несколько месяцев до помолвки Энн появляется на публике в еще одном творении Valentino. Это винтажное платье красотка выбрала для 2011 Naked Heart Foundation, оно смотрится волшебно с цветочной короной от Stephen Jones.

image

Невеста - фанатка платьев в пол, выбрала что-то покороче от Alexander McQueen. Белое кружевное платье она одела для премьеры One Day в Лондоне в 2011 году.

image

Все белые платья - шикарны, звучит как вызов для Энн! На премьеру N.Y.C.'s The Dark Knight Rises в 2012 году она одела облегающее сексуальное платье от Prabal Gurung, великолепное со всех сторон!

image

Два самых больших момента в жизни каждой актрисы, день когда она выходит замуж и день, когда она получает Оскара. Во втором случае в 2011 году она выбрала шикарное платье от Givenchy Haute Couture, прибавив к нему украшения от Tiffany & Co. . Итог? Шикарно!

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лучших выходов Энн Хэтэуэй в... белом.

01:18, 1 октября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 15

Аватар

Платья красивые, а вот Энн... Не знаю, иногда смотрю на нее в фильмах - такая вроде хорошенькая. Но на фото, просто ахтунг. Похожа на грузинского клоуна: нос, брови и странная лыба. Ну правда. Седьмая, восьмая и девятая фотки просто ужасны. Прошу поклонниц девушки не обижаться, отношусь к ней очень ровно, но вот этот парадокс внешности меня смущает.

Комментарий был удален

Аватар

люблю Энн)) безупречные наряды, мм, кроме одного, покороче.. понравилось ее преображение в Дьявол носит Прада - глаз не оторвать)

Аватар

Понравилось все, кроме черного банта..ужос. А в первом платье от Прада можно и под венец пойти)

Аватар

Красотень! Мне очень платья греческого кроя понравились, и Армани)ням Заверните))

Подождите...