Все же решила написать пост о человеке-альбиносе,о единственной в мире модели альбиносе, ко всему прочему, еще и китаянке.

Connie Chiu китайская фотомодель, 1969 г. р. Chiu родилась в Гонконге в китайской семье. Рождение девочки с альбинизмом в китайской семье было большой неожиданностью, но родители приняли Кони как истинный дар небес. Как и многие люди с альбинизмом, она должна была носить темные очки, чтобы защитить ее светочувствительные глаза от солнечного света, её кожа часто сгорала на солнце, в результате её семья перехала в Швецию, когда ей было семь. В Швеции солнечные лучи оказались мягче и добрее. После колледжа Кони стала студенткой литературного ВУЗа. Успешно закончив его и написав несколько рассказов, девушка нашла себя на новом поприще: она стала фотомоделью.

Сначала она демонстрировала модели своей сестры, которая училась в Швеции на модельера. Спустя некоторое время Кони принимает участие в показе моделей одежды высокого класса от кутюрье Jean Paul Galtier. В 25 лет, Chiu начала моделировать для модных фотографов, таких как Terry Richardson, Paul Burley, Heidi Niemala, и Morten Smidt. Ее рост составляет 168 см Параметры: 81–61–84

Глаза не косые, но разрез все равно специфический, так что фотографы тщательно выбирают ракурс и часто снимают так, чтобы виден был только один глаз. Эти усилия того стоят - на удачных снимках девушка похожа то ли на эльфа, то ли на инопланетянку.

image

image

image

Также Chiu принимала участие в показах следующих дизайнеров: -Margie Tsai

-Ann Huybens

-Marc LeBihan

-Stella Cadante

-Jean Paul Galtier

И еще фото этой инопланетной девушки

В настоящее время Connie Chiu живет в Лондоне. Она стала сама фотографировать, и уже выступает не только в роли модели, но и фотографа. Как она вам? Понравилась? Или наоборот? Обновлено 12/11/09 18:32: Радикал , через который фотки загружались, накрылся. Они будут видны, когда он восстановится

Подпишитесь на наш
Блоги

Connie Chiu: Фотомодель - Альбинос!

17:27, 12 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 34

Аватар

обалденная девушка....

Аватар

Есть еще Диандра Форрест - африканка.

L

Какая шутка природа: китаянка-альбинос.

Аватар

Мы с мужем как-то раз в Санта-Монике видели афроамерикана-альбиноса, вот где ужас был. Эта девушка ооочень необычная, напоминает модель из рекламы духов Alien.

Аватар

Как приятно , что пост словоВслово дублирует пост с LockAtMe ! )

Подождите...