Я заранее скажу - мне нравится. Это одежда для повседневной жизни. И пост ни в коем случае не реклама - мне просто интересно. Потому что я с автором не согласна. Перепост. Источник: журнал ch-duff за что я терпеть не могу шведскую "моду" за то, что женщинам предлагают одеваться вот так.... и ведь, дуры одеваются....

вот так, в моем понимании, неплохо бы выглядеть женщине, не понимаю только, почему всем мерещится офисный стиль? в таком нельзя в кафе с подругами, на шопинг, к врачу, одеть балетки и джинсы вместо каблуков и юбки и пойти погулять по городу?

Немного из комментариев: Не только шведские журналы такое предлагают. Отто и Редут не отличаются ни капли. Такое же унылое г.... Жуть жуткая.Норвежская мода выглядит приблизительно так же, только шведки хоть волосья причесывают, а у норвежек, чтобы быть модной, нужно еще выкинуть из дома такой предмет как расческа и причесывать волосы, вне зависимости от их длины, видимо, пальцами. Слушай, ну это же в лес за грибами (у них так и нарисовано). Уютненько и тепло. Мне понравилось платье с последней фотографии, жалко мне не идут такие :(( О, ко мне периодически бросают в ящик каталожество от BonAparte - вот прям одно лицо... создано для моделей, чтоб ты, пройдя мимо очередной серой мыши и вдруг взглянув на нее внимательнее (ну, мало ли - на ногу наступила, или за сумку зацепилась плечом-бедром) осознала, что девка-то огогой и егегей, просто одета, чтоб слиться с пейзажем напрочь. А вот если это натянуть на НЕмодель, то будет уже, как говаривала одна мамина подружка, "даже не йоп твою мать, а просто плохо"(с).

Подпишитесь на наш
Блоги

"за что я терпеть не могу шведскую "моду"

05:08, 29 сентября 2012

Автор: Ko-ra

Комменты 60

L

что за бред?)) тоже самое что выставит каталог отто и написать - это русская мода или сфоткать людей на улицах

Аватар

Хотя и не о Швеции, но рядом- о финнах. Честно, более сумасшедших в одежде людей видела только на картинках о японцах ( в Японии не была). В Финляндии бываю частенько и давненько посещаю её- запросто встретить мужчину в сомбреро и деловом костюме и пальто. Или в мороз в босоножках, правда на теплые колготки.

Аватар

вы на саму даму и её подружек посмотрите в этом жж. они же-"привет,лихие 90е!" безумные русские дамочки одетые не по возрасту. а на фото,где автору НЕ нравится представлен очень женственный, сексуальный, мягкий стиль...обожаю такое. думаю и мужчины оценят скорее то,что выше,чем фотографии агрессивной барышни при полном параде.

Аватар

А мне нравится вот такой скучный стиль на повседневку тепло уютно удобно разбавояю это туфлями и хорошенькой сумочкой и нормуль

Аватар

вы еще финок не видели, вот где самый атас

Подождите...