Анастасия Волочкова пишет в своем Живом журнале, что 1 октября собирается станцевать перед пожилыми людьми, потому что хочет организовать для них праздник. При этом балерина подчеркивает, что она проводила множество концертов, в том числе на самых известных площадках мира и в данном случае впервые выступит на нетипичной для танцевальных выступлений сцене, не совсем соответствующей моему техническому райдеру.

image

Собственно, этот "пунктик" и смутил блогеров, которые не преминули отметить, Анастасия Волочкова "снизошла до старичков" и простого зала и при этом подчеркивает, какая она великая звезда балета с умопомрачительным райдером. В общем, хотела Анастасия как лучше, а получилось как всегда. Впрочем, в последнее время Анастасия Волочкова часто "снисходит" до "простых" людей: то в метро ездит, то грибы собирает. Пока неизвестно, насколько пожилые люди обрадуются выступлению Волочковой. Зато можно быть уверенным, что многим пожилым дамам, к примеру, очень понравятся винтажные украшения. Уж кто кто, а бабушки и мамы понимают толк в настоящей красоте и вещах. К тому же сейчас отыскать винтажные шедевры уже не проблема, как в былые годы. "Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, жизнь, собственно и состоит. Но очень важно сохранить огонь души, который был дарован нам однажды свыше. Именно эту мысль я надеюсь передать вам со сцены, используя священный для меня язык танца", - обещает Волочкова.

image

Источник: uznayvse.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова снизошла к пожилым людям.

00:46, 29 сентября 2012

Автор: Vedmirrra

Комменты 20

Аватар

Не поклонница Волочковой, но все это начинает напоминать травлю. Одно дело над ней смеяться, когда она была на пике, звездила не всегда заслуженно в Большом, другое дело пинать "сбитого летчика". Человек что-то пытается делать, сам, как может, в силу своих умственных и физических ограничений. Смешки над ней перестали быть забавными.

E

Я не понимаю: почему так не любят Волочкову? Ведь очевидно, что человек занимается своим делом. Да с особым уклоном, да с собственным не всем эстетам понятным стразо-стилем, до ведь делом же. Заметьте, не путешествует по курортам с народными депутатами и сомнительной репутации бизнесменами в святой бездеятельности, окруженная пакетами с брендами. Нашел человек себя и дарит какую-никакую радость поклонникам. И как бы не противились ее стилю и мастерству, и я не ее поклонник кстати, но Волочкова работает и трудится. Это не взять готовый лифчик, добавить к нему рюши и дать трем портнихам сострочить нечто подобное в количестве 20 штук, а потом назвать это коллекцией. Короче, девушки, подумайте: а не оставить ли Анастасию в покое? Повторюсь, не ее поклонница, но баба она скорее всего нормальная.

Аватар

а первое фото хорошее.. а выступление полезное дело

Аватар

Что за хамский и не оправданный заголовок, автор? А? Или вы пишите посты в стиле экспресс газеты? Суть не важна, главное заголовок?

S

Блин, ну за что!!! пенсионерам такое счастье, они и так многое пережили, а тут такое! в раскоряку и с бритыми бровями Брежнева

Подождите...