Русская красавица Ирина Шейк в основном узнаваема по незабываемым снимкам для Sports Illustrated и благодаря своим гибким формам, но, наконец, ее внимание привлек и мир высокой моды! Благодаря ошеломительному появлению на обложке журнала «L’Express Style» умопомрачительная модель купальников дала понять, что она в настоящее время работает над переходом на более высокий уровень моды, о чем мы не могли быть более взволнованны! И, к тому же, добавьте это к ее долгожданному появлению в качестве ведущей шоу «Топ-модель по-русски» - возможно, вы о нем слышали - и у вас есть волшебный модельный рецепт! Недавно мы встретились с Ириной, чтобы обсудить ее новые потрясающие проекты и то, как она справилась с переходом в целый новый модный мир. Ниже вы можете увидеть наше эксклюзивное интервью с Ириной.

-Что является самым сложным при переходе от купальников к высокой моде? -Это не столько сложно, сколько является совершенно другим стилем съемок. В частности, позы, которые хороши для рекламы купальников, абсолютно противопоставлены позам для высокой моды. Это как сравнивать два разных жанра литературы – Агату Кристи и Достоевского. Оба - потрясающие писатели, но их жанры слишком отличаются друг от друга. -Как вы готовитесь к участию в подобных съемках? -Я не делаю ничего особенного, когда готовлюсь к такого рода съемкам, чего не скажешь о съемках в купальнике. Я стараюсь питаться правильно, отдыхать перед каждой съемкой и прежде чем сниматься у какого-либо фотографа, я провожу небольшое исследование, чтобы быть подготовленной к его стилю работы, когда приеду на съемку. -Для какого журнала вам понравилось сниматься больше – Sports Illustrated или Vogue Editorial? -Я не могу сказать, что мне понравилось сниматься для одного из них больше. Каждая съемка – разная, я работала с потрясающими людьми, это то, чем я всегда наслаждаюсь.

-Можете ли вы дать какой-либо совет другим моделям, которые хотят пробиться в высокую моду? -Единственный совет, который я могу дать – верить в себя. Это действительно сложно, когда тебя ограничивают лишь одним делом, например, многие люди видят меня только в качестве сексуальной модели для Sports Illustrated. Это, конечно, потрясающе, но у меня есть и другие стороны, и я очень благодарна тем людям, которые позволяют мне раскрыться, хотят со мной работать и продвигать меня в качестве модели высокой моды. -Расскажите нам о съемках, над которыми вы работали в последнее время. -В последнее время я была сфокусирована на съемках для высокой моды. Только что вышел «L’Express» и я очень довольна получившимися снимками. У меня есть еще снимки, которые будут в октябре, это будет большой сюрприз для моих поклонников, поэтому я не могу дождаться того момента, когда услышу их мнение о них. -Когда вы узнали о том, что будете ведущей шоу «Топ-модель по-русски»? Кто был первым человеком, которому вы позвонили, чтобы рассказать об этом? -Я очень горжусь тем, что получила возможность быть ведущей этого шоу. Я большая фанатка Тайры Бенкс и восхищаюсь тем, чего она добилась в своей модельной карьере, поэтому я очень рада пойти по ее стопам. Когда я узнала о том, что была утверждена на роль ведущей, я сразу же позвонила маме и сестре – они большие фанатки американской версии «Топ-модели». Сейчас я надеюсь, что они станут фанатками и моей версии!

-Какие качества вы в видите в «следующей топ-модели по-русски»? -«Следующая топ-модель по-русски» должна быть девушкой с твердым характером, которая не боится делать то, что хочет, и готова пойти на жертвы ради модельной карьеры. -Научила ли вас работа на шоу чему-нибудь новому? -Работа в качестве ведущей на телешоу – тяжелая работа. У нас бешеный график и зачастую мы не можем прервать съемки до 5 утра. Самая тяжелая часть работы – исключение девушек. Я знаю, что это часть игры, но от этого легче не становится, каждый раз я чувствую себя ужасно. Но в целом, это абсолютно новый опыт для меня и мне это очень нравится! источник - http://vk.com/wall-5087192_25778

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Ирины Шейк для Modelinia

22:21, 28 сентября 2012

Автор: Beyhave

Комменты 12

Аватар

на 1 фото безумно красивая

Аватар

на втором снимке Водонаеву напомнила

Аватар

мне, почему-то, на фотках она всегда либо очень нравится, либо ужасно нет. но лучше б я никогда не слышала её голос - крайне неприятный, грубоватый, особенно смех. да и косноязычная она, что на русском, что на английском. выучила один топик про себя в стиле май нэйм из, айм фром, и на всех ток шоу в америке его зачитывает. по мне так за 3, или сколько она там лет в Америке, можно уже было уже намного лучше выучить язык.

Аватар

1-ая черно-белая фотография - КЛАСС!

Аватар

Она все лучше и лучше. Очень красива. И фотогенична.

Подождите...