Босс Формулы 1 Берни Экклстоун признан самым завдным женихом года в ежегодном списке журнала Tatler,что интересно его совершенно не смущает,что рядом присутствуют такие " молодые" как принц Гарри,Эмма Уотсон и Лили Коул.

Мистер Экклстоун является самым старым участником списка,конечно после развода его многомиллиардное состояние сократиловсь в два раза,но в условиях кризиса и это ничего ;) Но на 70-летнем Берни странности не заканчиваются. В список также попала 50-летняя герцогиня Йоркская,она расположилась аккурат между своими дочерьми 19-летней Евгенией и 21-летней Беатрис. Сара Фергюсон

image

Принцесса Евгения.

Принцесса Беатрис

В список,который составляет 200 человек вошли дочки Боба Гелдофа Пичес и Пикси, дочь сэра Мика Джаггера Джорджия и дочь сэра Филипа Грина (владелец Topshop) Хлоэ. С полным списком можно ознакомиться на страницах журнала. Сэр Филип с дочкой Хлоэ.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Bernie Ecclestone

14:34, 12 ноября 2009

Автор: hellobender

Комменты 7

L

Пффф, неее, не надо мне таких Женихов! В этом случае согласна не на самого завидного) Не согласна я за ЛВ продаваться

Аватар

дедушка он и в Африке деедушка)))

Аватар

какая девочка симпатичная на первой фотографии с этим женихом....счастливая несет пакетик LV,ну что ей еще надо для счастья! списки эти ненавижу. сейчас минусов поналепят конечно,типа понтовство...но когда я тяжело расставалась с любимым человеком,шмыгала носом и вытирала слезы...открыла этот злополучный Tatler,а он там уже в свежем номере в списках "завидных женихов" с заголовком - девушки,они свободны,сделайте с этим что-нибудь! разорвала этот журнал со злостью.мне было очень больно. для кого эти списки? для Слав наверное,действительно,чтобы иметь точную наводку и координаты.

Аватар

Мда, всякие Славы за него передерутся Как и за остальных из здесь представленных женихов-невест. Не люблю эти списки "самых завидных". Пишите уж сразу "самых богатых". И кто, пардон, считает, что наркоши Гелдоф и впрямь завидныме невесты, если бы не деньги? ЗЫ: А Хью Хефнера они включили, интересно?)

Аватар

Чтобы быть с "самым завидным жонихом" нужно ооочень любить деньги)

Подождите...