На снимке, за короткое время собравшем тысячи комментариев на различных тематических ресурсах, например, Reddit.com, изображены три молодые женщины в купальниках, стоящие по плечи в воде. Казалось бы, обычная отпускная фотография на память, если бы не четвертая "подружка": сзади девушек за плечи обнимает электрический скат. И, кажется, улыбается, чего не скажешь о шокированных дамах. Отследить авторство снимка, а также время и место действия запечатленных событий пока не удалось. Но в комментариях к фото ряд блоггеров высказывают предположение, что фотография была сделана в местечке Стингрей-Сити на Каймановых островах, отмечает Yahoo News. Это небольшая территория на острове Большой Кайман, с недавних пор ставшая популярной среди туристов.

Как туристки отреагировали на эту шутку, история умалчивает. Остается надеяться, что ни один участник съемки при создании этой "фотобомбы" не пострадал - удар током ската для человека порой смертелен. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Три подружки и скат

15:04, 28 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 32

P

Почему это должно быть приятно животному? Вот не понимаю я этого - вытащить из естественной среды обитания, прислонить к трём тёткам - да скат там сам в шоке!

R

Года 3 назад плавала в СПб дельфинарии с дельфинами, впечатлений на всю жизнь, что-то невероятное =) Правда, стараюсь об этом не говорить, дабы не вызвать всеобщий гогот, но один из них меня кусил за руку (серьезно). В прошлом году отдыхали в Малаге и ходили в океанариум, дЫк там можно купить еду и из рук покормить скатов (маленьких), тоже потясающе! Но вообще я очень боюсь плавать в море, особенно в Красном =/// постоянно что-то мерещится (меня даже дельфины кусают) =))))

Аватар

ааахаха! Истерика!

Аватар

натерпелись страху девчонки

Аватар

представляю как озвучить фотку (Скат тихо подплывает и "Ну че, девчонки, обнимемся? А чего кричите? Улыбаемся, улыбаемся)

Подождите...