Агния Дитковските, которая не так давно зарегистрировала свои отношения с давним возлюбленным актером Алексеем Чадовым, не перестает радовать своих поклонников новостями, которые девушка публикует на своей страничке в социальной сети. К примеру на днях, девушка сообщила, что официально сменила фамилию на Чадова. Правда при этом, в мире кино она по прежнему останется Дитковските. "я теперь Чадова:) В паспорте Чадова, а в титрах-Дитковските:)))" - написала девушка. Кроме того, актриса поделилась новыми фотографиями, одна из которых оказалась весьма откровенной. Пока непонятно где снимки были сделаны. Скорее всего, еще месяц назад в одном из свадебных салонов. Фотографируя себя в платьях, девушка не забыла покрасоваться и в красивом белье, демонстрируя идеальную фигуру. Судя по всему, информация о беременности актрисы оказалась всего лишь слухами. К слову, появилась она именно с подачи Агнии, которая сразу после свадьбы сообщила в своем микроблоге: "беременна".

Подпишитесь на наш
Блоги

Агния Дитковските опубликовала откровенные фото

12:25, 28 сентября 2012

Автор: anna14

Комменты 43

D

Это не нижнее белье, а купальник H&M

R

Мне она очень нравится, красотка!

Аватар

Все давно знают (кроме Агнии), что в Гугле есть поиск копий изображений по URL. К примеру вот http://marleeamiguet.files.wordpress.com/2012/08/168846_132268380245219_876778949_n4.jpg

Аватар

интересно, кто-нибудь когда-нибудь опубликует откровенно одетые снимки?? или так и будем труселями сверкать?? эхх (тяжко вздыхает), Любови Орловой не надо было раздеваться, чтобы перед ней преклонялись мужчины!!!

Аватар

Фотка тела в белом купальнике давно гуляет по сети и частенько появляется на сплетнике в различных мотивирующих постах из серии "Больше бегай, меньше жри"!

Подождите...