Некогда чемпионка мира о бодибилдингу Оксана Артемова,(прим.Федерация бодибилдинга и фитнеса России на основании и во исполнение решения НП «РУСАДА» приняла решение дисквалифицировать спортсменку Оксану Артемову за нарушение антидопинговых правил. вот статья:http://www.rusada.ru/press/news/federatsiya-bodibildinga-i-fitnesa-rossii-diskvalifitsirovala-trekh-sportsmenov) . она же Марковецкая была поймана на глупом занятии,фотошопить саму себя,дурить нашего брата.В чем ее собственно и разоблачили..Все таки,талия у нее не такая тонкая,бицепсы не такие рельефные.,а щечки не такие впалые,а мы все уже начали было завидовать.Обсуждения темы быстро перевалило за сотню комментариев и сама Оксана решила ответить: цитиру:это для общественности: СКОЛЬКО ВСЕГО НАЧИТАЛАСЬ ВЫ ПРИЕДЬТЕ ИЛИ ПРИДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТОЛКУ ПИСАТЬ ТО)))))))КАКАЯ ЖЕ Я КРАСИВАЯ ТАЛИЯ У МЕНЯ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО В СУШКЕ 60 СМ ГРУДЬ 92 А ПОПА 89))))))ВАМ НЕДО ЧЕГО ПРИКАПАТЬСЯ ЧТО ЛИ)))МНЕ КОНЕЧНО ПРИЯТНО ЧТО Я ВАС ТАК ВОЛНУЮ КОМУ ЭТО НАДО???????Я АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА))))АБСОЛЮТНАЯ))))))АБСОЛЮТНАЯ)))))ВПЕРЕДИ ЕЩЕ КУЧА СОРЕВНОВАНИЯ ПОСМОТРИТЕ))))" если ты публичный человек- будь готов к тому, что тебя будут обсуждать. И очень глупо думать, что все только цветочками будут посыпать. Надо это понимать. Не хочешь, чтоб тебя обсуждали? Не выкладывай отфотошопленные фото в интернет а это в личном сообщении автору поста:МИЛАЯ )))))ТЫ ЧЕГО ТАК ОПУСКАЕШЬСЯ ТО))))))СРАВНЕНИЯ КАКИЕ ТО ТЕБЕ ДО МЕНЯ КАК ДО ЛУНЫ)))))Я АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БАКСЕРКА ))))НЕ БОШЬСЯ С ПРАВОЙ ТО ПОЛУЧИТЬ????ЧТО Я ТЕБЕ ТАК ЖИТЬ МЕШАЮ ВЫСТУПАЙ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЯ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬ ХОМЯЧЕК)))))" простим "чемпионке" неграмотность)))))) Артемову лишили звания абсолютной чемпионки мира после допинг-контроля.зачем так кричать о званиях,если вас дисквалифицировали и официально званий и титулов у вас нет. Вот есть же она - женская интуиция! В то время, как по Марковецкой все пускали слюни, выдувая розовые пузыри, она мне, чесслово, была противна. Потом я случайно набрела на ее сайт, увидела хоум видео, где она маме делает подарок... Одна только манера речи на непоставленных видео просто убивает.или в том же блоге пишет, что она там драться с какой-то продавщицей полезла-сразу поняла, что что-то тут не так))))Прошло совсем немного времени и Оксана "раскрывается", уже ничего не стесняясь, отталкивая от себя дикой неграмотностью. А мне почему то стало грустно от всей этой ситуации... и в голове всплыло "в человеке все должно быть прекрасно..." и далее по тексту... А тут прекрасна только форма,но не содержание,к сожалению.. эх,бАксёрши эти... Вот так рушатся идеалы,а стоит им только рот открыть для более четкого сравнения,отлтично было бы открыть каждую фото по отдельности,так лучше видно)

а вот стена поехала:

и здесь тоже стена:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как экс-чемпионка мира по бодибилдингу зазвездилась!

15:39, 27 сентября 2012

Автор: jenyafirst

Комменты 133

Аватар

жаль что ее зарезали с этими допингами, видимо кому то перешла дорогу...

Аватар

а по фигу. я смотрела с ней видео - очень даже милая девушка и упражнения по делу. даже без фотошопа, фигура - результат нехилой такой работы над собой.

Аватар

А зачем было текст выделять жирным шрифтом? Читать невозможно - каша какая-то

G

К сожалению, безграмотность спортсменов - очень частое явление. Все время на тренировках... Жаль девушку. Внешность есть, но в школу ходить все же стоило.

Аватар

Судя по её комментариям первое ,что приходит в голову-гопница малолетка или базарная баба,но ни как не чемпионка!

Подождите...