Гвинет Кейт Пэлтроу родилась 27 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе. Кристофер Энтони Джон Мартин родился 2 марта 1977 года в английском городе Эксетер, что в графстве Девоншир. Как это часто бывает, во время учебы в университете группа молодых людей, во главе с Крисом, организовала музыкальный коллектив Coldplay. Дело было в 1997 году. А три года спустя – после выхода их первого альбома, группа получила международную известность.

Я потерял девственность в 22 года. Я был очень религиозным, довольно наивным и скорым на выводы подростком. Три года я не пользовался популярностью, а в шестнадцать лет все изменилось, на мне уже висел ярлык "Скоро я выберусь отсюда и покажу вам, ублюдкам, что к чему". Так что я благодарен этим годам и этой необходимости противостоять тупому школьному мировосприятию типа "Ты — :)ас, ты—говноспортсмен, ты то, ты се". Все это заставляло меня думать: "Че го я точно не хочу, так это оказаться потом в каком-нибудь банке, где мне придется иметь дело с этими же людьми и этим же дерьмом до конца своих дней. Мне нужно соскочить с этого гребаного конвейера: школа, университет, банк, офис". Я чувствовал, что в жизни есть вещи поинтереснее.

Крис и Гвинет познакомились на концерте Coldplay. После выступления актриса решила зайти в гримерку к солисту Крису Мартину. "Привет, меня зовут Гвинет. Знаешь, мне ужасно нравится твоя музыка. И я пришла, чтобы сказать — никто до вас, вместо вас и, я думаю, после вас не споет так нежно и грустно про любовь. Вы поете то, что хочется слышать на ушко, в тишине". Мартин смутился и не знал, что ответить. А Гвинет рассмеялась и добавила: "А еще… могу я получить ваш автограф?"

После Бена Аффлека и Брэда Питта мама Гвинет вздохнула с облегчением. Крис показался ей таким простым открытым человеком: "Но главное – он не актер!"

Крис сделал Гвен предложение. И она сказала "да". Но вы не найдете в прессе шикарных свадебных фото, несмотря на то что пара связала себя узами брака 5 декабря 2005 декабря 2003 года. Ранним утром молодые люди обменялись клятвами на ранчо Сан-Исидро в Калифорнии, после чего отправились в свадебное путешествие на курорт Эсперанца в Сан-Лукасе.

Сейчас пара воспитывает двоих детей – дочку Эппл Блайт Элисон и сына Мозеса Брюса Энтони.

Музыка — это то, ради чего мы живем. У нас бы ничего не было без нашей группы. Я бы никогда не увидел прекрасные места. У меня бы не было моей жены и моего ребенка. Жизнь была бы пустой.

У меня удивительная, невероятная жизнь. Я бы не поменялся местами ни с одним человеком в истории. Ни с Жанной Д'Арк, ни с королями, ни с кем. Кажется, все в моей жизни окрасилось более яркими цветами — и это все больше пугает меня, потому что невозможно угадать, когда что-нибудь пойдет не так. Я думаю о том, что жизнь коротка и что удача может отвернуться в любой момент. Даже сегодня меня приводят в ужас размышления о том, что я вдруг не смогу больше петь. Этот ужас толкает меня к тому, чтобы работать все больше и больше.

Серьезные отношения с девушкой у меня были только однажды. С женой, Гвинет Пэлтроу. Это звучит странно? Ну, двести лет назад это странным не казалось бы.

Я не ревнивый. Думаю, если ты позволяешь себе быть ревнивым в этом бизнесе, счастья тебе не видать. Далее если твоя жена сидит дома, пока ты на гастролях, ты все равно будешь психовать, поскольку ревность неконтролируема.

Мы ничего не делаем на публику. Я не стремлюсь вылезти на первые полосы желтых газет со словами „вся правда о наших отношениях“. И если кто-нибудь думает, что я сплю с огурцом в заднице, потому что это полезно для здоровья, — пусть думает. Мне все равно! Песня, которую Крис посвятил Гвинет, потом в честь нее они назвали сына

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

13:23, 27 сентября 2012

Автор: Stella-66

Комменты 25

Аватар

образцовая семья

Аватар

только сегодня прочитала - что Гвинет после расставания с Бредом Питом чувствовала себя очень тяжело. У Бреда была самая любимая группа музыкальная- Гвинет в паре с Бредом -не разделяла эту любовь и эта музыка ей не нравилась. Но после расставания Гвинет и Бреда- по инициативе Гвинет солист этой группы стал ее мужем... Месть это или нет- не берусь судить. Нравится как Гвинет сказала-" вечеринки- это для идиотов"

H

Мне оба очень симпатичны, и с Жанной Д'Арк я бы тоже не поменялась местами, н ни))))

Аватар

"Вы поете то, что хочется слышать на ушко, в тишине" В точку! Именно так.

Аватар

Офигенный чувак! И его музыка тоже.К его жене отношусь спокойнее,хотя они одна из моих любимых пар.

Подождите...