Ребята, хочу сделать примирительный пост для всех-всех-всех Сплетниц, абсолютно разных национальностей и стран проживания. Это очень грустно ссориться из-за того, что кто то кого то не любит только на основе стереотипов и не правильной информации. Просто давайте будем добрее ко всем нам и другим людям. )))) Раз уж была задета тема Израиля и евреев, то предлагаю вам полюбоваться на израильских красавцев и красавиц. Начну с самой известной изралитянки Бар Рафаэли

Далее идёт главная соперница Бар практически во всём Эсти Гинзбург (модель)

Разбавим девушек разбивателем сердец Раном Данкером (актёр и певец)

Следующая будет модель и актриса Сэнди Бар.

Бывший муж, Сэнди Аки Авни (актёр). Они жили в США несколько лет снимались в сериалах но пару лет назад вернулись в Израиль и расстались.

А это Майкл Льюис модель, бывший баскетболист и актёр. Его отец из Британии а мать из Аргентины.

Бывшая модель, а теперь актриса в США Ноа Тишби. Она встречалась с Джулианом Макмэхоном.

To be continued...

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте не ссориться)))

05:49, 27 сентября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 104

H

Очень понравилась Сэнди Бар. Люблю ярких брюнеток которые не слишком худые и не жирные! Но остальные как то не очень, слишком бледные и невыразительные. Я видел евреек во много раз красивее всех девушек из этого поста.

E

Бимба, добавьте пожалуйста Галит Гутман - она же просто красавица. Из мужиков - Дуди Бальсар - вот он красавчик - во всяком случае был.

Аватар

давайте наконец просто посплетничаем!)) Кроме Бар никого не знаю (с большой симпатией к ней отношусь) А вот Раном Данкером - яркой привлекательности мужчина, так рассказывайте он по женщинам или из другого лагеря?

E

Эсти Гинзбург была просто красавицей. А щас ракабанела сильно. Я не за худобу, не поймите меня не правильно, но когда она снимается в какой ни будь рекламе, то там один фотошоп. Просто дурят нас :)

Аватар

Bimbaa, а где (моя любимица) Натали Портман? Она тож родилась в Израиле :-)

Подождите...