Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Аеша Такия родилась в 1986 году. Актриса достаточно популярная, снимается в фильмах с 2004 года, в рекламных роликах с 4 лет. Появляется, в основном, в коротких топах и шортах, джинсах с заниженной талией. С хорошей фигурой, почему бы и нет…

Айшвария Рай – индианка, которая покорила Голливуд - родилась в 1973 году. Модель, сначала стала Мисс Индия, а затем Мисс Мира в 1994 году. Начала сниматься в фильмах с 1997 года. Нам известна по фильмам «Розовая пантера-2» и «Принцесса специй». Появляется в красивых платьях, часто в сари, ей очень идет.

Бипаша Басу – самая сексуальная азиатка - родилась в 1979 году. В модельном бизнесе с 16 лет, могла бы стать топ-моделью, но вернулась в Индию. В кино начала сниматься с 2001 года. Несколько раз была признана самой желанной и сексуальной женщиной Азии.

Катрина Каиф родилась в 1984 году. В модельном бизнесе с 14 лет, снимается в кино с 2003 года.

Малайка Арора родилась в 1973 году. Модель с 1993 года, тогда же состоялся актерский дебют. Очень симпатичная девушка, напоминает мне Еву Лонгорию.

Малика Шерават родилась в 1972 году. Первая индийская актриса, которая снялась обнаженной для журнала Плейбой. Снимается в кино с 2002 года. Действительно, девушка достойная Плейбоя.

Приянка Чопра - родилась в 1982 году. Модель - Мисс Индия и Мисс Мира 2000 года. Снимается в фильмах с 2002 года. Мне она очень нравится с короткой стрижкой и именно в этом платье на последнем фото.

Сушмита Сен родилась в 1975 году. Модель – Мисс Индия 1994 года (обошла Айшварию Рай) и в этом же году получила титул Мисс Вселенная. Актриса с 1999 года. На мой взгляд, по сравнению с Айшварией, Сушмита очень строгая женщина.

Автор: NeStandart

Блоги

Актрисы, звезды Болливуда

04:05, 12 ноября 2009

Автор: NeStandart