Многие видимо слышали о таком, когда люди, на проявленных снимках обнаруживают духов, призраков - как хотите, так и называйте. Вот целая подборка таких фотографий. Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3го апреля 2005го года (место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)

image

image

ChrisKaan: эта фотография с сайта National Oceanic and Atmospheric. На фотографии видно лицо демона во время крупного шторма в штате Колорадо.

image

Vane: городок Juarez находится в Техасе. Построен он около старых и часто заброшенных кладбищ. Жители постоянно жалуются на большое количество приведений. Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище

image

image

image

Greg Gatewood: эта фотография была сделана мною и сыном на кладбище в Техасе в 2001 году

image

image

Patricia Zoeller: Фотография сделана в 2003 году в заброшенной больнице для больных туберкулезом (1926-1961). Больница славится всякими паранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, что присутствие в проеме живого человека исключается.

image

image

Denise: моя кошка умерла несколько лет назад от старости. Недавно я фотографировал то место, где обычно стояла ее миска с едой и вот, что вышло. Сама кошка справа.

image

Dave S.: это фото было сделано на горе Bumpass. Bumpass водил экскурсии в этом месте, которое знаменито своими гейзерами и кипящей грязью. Однажды он провалился ногой в кипяток и она была ампутирована. Я думаю, что на снимке старик Bumpass с деревянной ногой.

image

image

Dan C.: Разбирал вещи прабабушки после ее смерти и вот, что нашел

image

Коричневая женщина из Raynham Hall – наверное самая известная фотография приведения в сети. Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во время съемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия. Фотограф увидел женщину, спускающеюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.

image

Ангел-хранитель?

image

Женщина-призрак в старинном платье

image

Монах-призрак Фотография монаха, стоящего у алтаря, сделана в 60х годах 20го века в одной из английских церквей. В тот момент он не увидел ничего необычного. Но после проявки пленки, стал виден монах-призрак. Видно, что его рост не менее трех метров.

image

Стоящий призрак

image

Душа? Фотография сделана сразу после смерти человека

image

Призрак-тень Человек ушел, оставив включенной веб-камеру. Вот, что он обнаружил, когда вернулся.

image

image

Призраки у могилы Это фотография подавалась на Ebay. На ней видно сразу двух призраков.

image

image

image

Катастрофа 11 сентября, башни близнецы. Отчётливо видно лицо дьявола

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии призраков

21:07, 26 сентября 2012

Автор: pashtil

Комменты 50

Аватар

извините, конечно, но последние фотки с башнями-близнецами - это вообще бред.

Аватар

зря я посмотрела... теперь мне страшно стало... Блин, я жуткая трусиха оказывается!...

H

бляяяя страшно как.я верю во все это и мы никогда не узнаем возможно прям сейчас рядом снами из параллельных миров тоже кто-то стоит. хотя лучше об этом НЕ ДУМАТЬ

Аватар

эээ как-то не оч верится во всё это )) а вот в Лондоне живу прямо напротив английского кладбища...и когда ночью домой возращаюсь,то всегда с опаской смотрю в ту сторону )))

Аватар

Я люблю такие истории, может и не правда, но так интересно читать!

Подождите...